Дайте компетентну відповідь

mayagri99 12 июня 2015, 9:00
Передзвонила на 0800-500-600. Спитала коли я та мій чоловік можуть отримані кошти. Відповідь оператора вражає. Слідкувати за інформацію на сайті. Запитую — якою саме? Відповідь — коли буде інфо про ЛІКВІДАЦІЮ ДЕЛЬТА, то ми зможемо отримати кошти по депозитах, що закінчились — 10 березня та 13 квітня 2015 року. Я в шоці…
12 июня 2015, 9:31
mayagri99, для проверки информации просьба предоставить Ваши контактные данные со ссылкой на это сообщение на электронный адрес Банка consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

Perseo
Perseo
12 июня 2015, 9:17
Від чого шок? Зараз видають кошти лише першій черзі, тим, у кого кошти були на поточних, соціальних рахунках на день введення адміністрації.
Такий закон, це було відомо ще до введення ТА.
Olgaddd
Olgaddd
12 июня 2015, 9:20
Сейчас начались выплаты тем, у кого депозит закончился до введения ВА (до 3 марта), и у кого текущий счет, пенсионный, соц выплаты. Это продлится пару месяцев. По крайней мере на сайте Ощад банка написано что платить будут до 2 сентября. После — начнутся выплаты людям во второй очереди. Но об этих сроках пока не сказано. поэтому вам придется пока ждать, и следить за новостями. На сайте Фонда пишет за пару дней до начала выплат новую информацию.
magistralchimik
magistralchimik
12 июня 2015, 9:47
А чего шок? вы во второй очереди. все получите в пределах 200 000грн.
mayagri99
mayagri99