Есть в списке Дельта и нет в ощадбанке

martinkiev 11 июня 2015, 20:05
Позвонил с дельта банк! продиктовал ИН.мне озвучили сумму к выплате. набираю ощад банк, а там меня нет в списке! что это может быть? кто сталкивался?
12 июня 2015, 9:44
martinkiev, на горячей линии Дельта Банка предоставляется актуальная информация по спискам вкладчиков на выплату средств.

11 июня 2015, 20:26
Место прописки у вас какое???
11 июня 2015, 20:40
Может быть много разного. Может быть ваша регистрация подразумевает не Ощад, а другой банк. Может быть, что по месту регистрации Вам положено получать в Ощаде, но Вас отнесли к банку не по месту регистрации, а по месту проживания. Может быть, что Вас действительно нет в списках на выплаты. Тогда — заява на Кадырова и долгое ожидание.
11 июня 2015, 20:45
Я есть в списке дельта банка, и регистрация в ощаде…
11 июня 2015, 20:48
Что значит «есть в списке дельта банка»? В дельте Вам просто назвали сумму на остатке или сказали, что Вы есть в списках, которые передали Ощаду?
11 июня 2015, 20:45
Таже ситуация у моей мамы
Иван Иванов
Иван Иванов
11 июня 2015, 21:01
Человек, ты попросил помощи но так и не ответил на вопросы людей!!!
1) в какой области ты был прописан когда открывал продукт в Дельта Банке?
2) Какую информацию сотрудник дельты (место прописки) внёс к тебе в анкету?

Из за тупизма, мы сами тормозим процесс…
11 июня 2015, 21:05
Иван Иванов, 100% прав!!! Чел ждет помощи и тупо игнорирует вопросы… Дальше я сама себе вопрос задаю ?!- зачем влезла в эти обсуждения ?????????????????????????????
11 июня 2015, 21:24
Сорри, да прописка киевская! но вот недавно пришла смс от ошад банка на завтра.
11 июня 2015, 21:25
Те еще пару часов назад говорили что нет в списках, проверил все в дельта банке указано точно… сказали ждать до завтра! но вот пришла смс! завтра приеду туда и посмотрим! отпишу вам! дроблением я не занимался и мама моя.надеюсь внесут!
savva14
savva14
11 июня 2015, 21:27
В Дельте Вы можете узнать находитесь ли Вы в реестре. Если Вы правильно спросили, операторы там все подробно рассказали. В ощаде на горячей линии мне сказали, что списки будут завтра после обеда. У последних списки кто в каком отделении когда получает. Мы не были в районом отделении, зашли в ближайшее, там выдают по 5-10 тыс., что больше — или ехать с утра в район (но только с утра), или они мне могут заказать на послезавтра, если я все деньги хочу забрать.
12 июня 2015, 12:39
Все прошло нормально, и очереди большой не было.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Есть в списке Дельта и нет в ощадбанке