упростите процесс регистрации клиентов Дельты в Укргазбанке

tatyana66 11 июня 2015, 15:23
Как дозвониться на горячую линию Укргазбанка? В отделении ответили, что обязательным условием является регистрация на горячей линии и без нее нет смысла идти в банк. Линия постоянно занята, в течение дня дозвониться не могла. Интересно, сколько дней надо будет потратить на предварительную регистрацию? почему опять возникают проблемы?
11 июня 2015, 15:38
tatyana66, по вопросам порядка выплат средств рекомендуем обращаться в банк-партнер, в данном случае АБ «Укргазбанк».
Полезный комментарий
24032012 11 июня 2015, 16:20
Звоните на Киевский номер, послушание мелодию минут 10-15 а после зарегистрируетесть без проблем, оператор спросит Индефикационный номер и потом договариваетесь о подходящем отделении!!! Удачи!!!

24032012
24032012
11 июня 2015, 16:20
Полезный комментарий
Past21
Past21
11 июня 2015, 16:26
Я тоже слушала музыку минут 15, девочка уточнила данные и записала на понедельник.
prokol
prokol
11 июня 2015, 19:44
Дозвонился вечером на 044. Записали на 24.06.2015. Ровно.
Perseo
Perseo
12 июня 2015, 8:15
Часов в 7 вечера дозвонился на 044..., буквально пару минут слушал музыку и без проблем записался на удобное мне время.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / упростите процесс регистрации клиентов Дельты в Укргазбанке