Очередная Афера

kaptain 11 июня 2015, 12:38
… то стояли у отделений Дельта банка под дождем, снегом и в мороз, теперь по оббивайте пороги Укрэксимбанка в знойную жару под палящим солнцем

И вот в очередной раз «любимое государство» подсунуло очередную «свинью» в виде Укрэксимбанка, ФГВФЛ перечислил мои деньги за «лопнувший» Дельта-банк, в это недоразумение с банковской лицензией, и тут началось очередное очковтирательство, в отделениях банка заявки на выплату средств не регестрируют, на гарячии линии не по одному из телефонов не дозвонится, денег для выплат НЕТ, полученными средствами от ФГВФЛ, Эксим по затыкал свои дыры, людям деньги выдавать нечем, начинают постепенно «кормить завтраками» в то время когда в «Привате» и Ощадбанке выплаты идут полным ходом, как бы не пришлось вкладчикам дельты, по новой ждать введения ВА, только теперь уже в Укрэксимбанк.

Hohn1988
Hohn1988
11 июня 2015, 12:47
Звонил в банк.Сказали завтра подойти в отделение для записи.Но денег сказали нет, мол фонд ещё не выдал и сказали ориентировочно деньги будут с 16 числа… Завтра поеду и узнаю.Если как Вы говорите, то нужно звонить в Фонд с данной проблемой, пусть меняют банк!
11 июня 2015, 13:07
Я уверен, что Фонд прекрасно всё это знает. Для этого и был специально назначен государственный сверх убыточный Укрэксимбанк. Вот только, ни людям, ни банку от этого лучше не станет, если лишнюю неделю или месяц Укрэксимбанк деньги поступившие от ФГВФЛ придержит на своих счетах.
naklitskyy
naklitskyy
11 июня 2015, 15:46
Людям не станет лучше, а банку да.
11 июня 2015, 18:44
Нет. Сомневаюсь, что банку уж сильно это поможет.
allex03
allex03
11 июня 2015, 13:03
После дозвона беспрерывного в течение 1,5 часов на три предложенных намера с трех телефонов в харькове укрэксимбанк предлагает заключить депозит на 92 дня, а выплаты у них вроде бы может быть начнутся с 22 июня.
gepard76
gepard76
11 июня 2015, 13:15
В Харькове в отделении сказали ДЕНЕГ НЕТ! Предложили депозит открыть. Зарегистрироваться по телефону не возможно, номера заняты…
Torgonskii
Torgonskii
11 июня 2015, 15:11
Из-за таких моментов доверие к банкам падает, а потом они лопаются. Репутация завоевывается годами, а теряется за день!
chelovek69
chelovek69
11 июня 2015, 15:56
Та же ситуация, но у меня причина замысловатая оказалась, с якобы неправильно переданной инфо с дельты(. Хотя в базе ДБ все оказалось правильно.
savva14
savva14
11 июня 2015, 22:12
Не может фонд перечислить деньги всем банкам, кроме укрексима! В ощаде в 9.30 мне четко подтвердили, что деньги фондом перечислены!