виплати з ощаду

Olgash 11 июня 2015, 12:02
Не чекаючи смс звернулася о 10 годині до ощаду. Зранку майже ніколи не було. Щоб не носитися цілий день по місту з грошима, 2/3 поклала на 7 і 14 днів. 1/3 — забрала. Поки оформлювалася, іншим вкладникам віддавали дрібні виплати (до 5 тисяч) без проблем.
Коли уходила, черга була десь 25 чоловік.
Тепер чекаю на другу виплату по вкладах, які не були завершенні на час введення Та.

11 июня 2015, 12:22
Тоже не ждала смс, пошла в ближайшее отделение- ничего не получила- сказали ещё не подтянуты базы с инфо.
11 июня 2015, 12:41
Я спеціально пішла у невелике відділення, яке розташовано на пр. Науки, біля автовокзалу. О 10 годині була 3 на виплати, працювало 2 фахівця.
KarinkaKiev
KarinkaKiev
11 июня 2015, 12:44
Ощад говорит что денег нет и оформляйте депозит ((( Хоть на 7 дней и вся очередь оформляйте-Бред !(Отделение на Приозерной 2, Оболонь) Как в других ощадах? Кто то получил уже?
Kiev2014
Kiev2014
11 июня 2015, 14:41
На Григоренко (Эпицентр) та же картина.
Хотите получить деньги — оформляйте депозит минимум на 7 дней и тогда деньги будут. По другому никак.
Послал.
11 июня 2015, 12:56
Странно, в оних отделениях базы есть- в других нет. Мне сказали подойти после обеда
11 июня 2015, 12:56
Была в 12.00
igorgusev1954
igorgusev1954
11 июня 2015, 14:07
Живу рядом с ощадбанком на Приречной 11, пришёл в12-00 вбанке ни души, получил свои10820гр, за8минут, без всяких смс, я даже неожидал что так может получиться
IruskaKo
IruskaKo
11 июня 2015, 15:14
Підкажіть, а коли почнуться виплати по депозитах які закінчились після введення тимчасової адміністрації?
11 июня 2015, 19:46
Про це ніхто не знає, навіть ФГВФО
11 июня 2015, 16:27
Ура! Забрала!!! Правда пытались уговорить на депозит. Но я категорично пресекла эти попытки. Отделение на Выборгской. Очереди нет. Всем удачи