По шагово - как делать нужно

west555 11 июня 2015, 10:03
1. Звоним на телефон горячей линии Дельта Банка:
044 428 95 95 ПЛАТНО с мобильного — 1грн минута — на дозвон около 10 минут
0800 500 600 (сюда практически не дозвониться но бесплатно)
2. Называем ИНН или паспорт + кодовое слово — уточняем сумму и к какому банку привязка.

3. Если Приват Банк — то деньги уже выдают без проблем — просто берем паспорт и код и в отделение.

4. По Ощад Банку — ждем СМС

5. По другим — звоним на горячую линию.

rovall
www.oschadbank.ua/ua/press-service/news/3398888/
lizakey
lizakey
11 июня 2015, 10:17
По Укрэксимбанку информация? Мне сказали в свое отделение звонить. А они трубку не берут.
11 июня 2015, 10:20
По укрэксиму у них на сайте уже всё написано
Я тоже дозвониться не могу ни в контакт-центр (связь с роботом обрывается на полуслове), ни в отделение по месту (то занято, то трубку не берут). И без записи не пойдёшь, скажут, что на вас денег сегодня нет, и записаться не получается.
v38
v38
11 июня 2015, 11:21
В Харькове уже всё переиграли, в отделениях не записывают.
Записываться по телефонам 7064056, 7064054, 7194308.
Дозвонился, денег нет, в списках не проверяют (или и списков ещё нет, не понял), просто записывают ФИО, ИНН, номер тел. и потом проверят и будут созваниваться и говорить, куда и когда подходить за деньгами, самому отделение выбрать нельзя
11 июня 2015, 13:06
Да. Я тоже только что оттуда вернулась. Наорала на них, что инфа на сайте не соответствует действительности. Сейчас вернулась, смотрю — добавили на сайт по Харькову номера, которые нам давали в банке и которые Вы указали здесь. И ещё одно: записывать нас они могут в отделении только в том случае, если мы разместим у них депозит. Минимальный срок размещения 3 месяца. Процентную ставку и валюту я даже слушать не стала.
11 июня 2015, 13:26
В ветке Укрэксимбанка творится тоже кавардак. Клиенты ДБ перекинулись туда. Укрэксим говорит, что у них денег нет. Я фигею, дорогая редакция)
11 июня 2015, 10:26
Думаю лучше его посетить
Veter123
Veter123
11 июня 2015, 11:20
В отделении ссылаются, что нужно звонить, записываться.
DanZel
DanZel
11 июня 2015, 12:07
Звонил на горячую линию Укрэксимбанка, там сказали — идите в отделение. В отделении сказали — звоните на городской номер. Только после регистрации через городской номер мне оператор пообещала, что потом со мною они свяжутся. Вот твари, они прямо так и разогнались нам отдать компенсацию по депозитным вкладам.
Куля  в лоб
Куля в лоб
11 июня 2015, 10:53
Укргазбанк вчера сказали звонить сегодня, так как нет списков, сегодня дозвониться невозможно.При посещение банка 11.06.2014г.сказали пока не запишетесь на гор.линию денег не выдают.Замкнутый круг, по не возврату денег.
Vetal2607
Vetal2607
11 июня 2015, 11:04
Дзвонив на 0444944650 (укргазбанк), сказав ід.код, зареєстрували на видачу коштів на завтра (конкретно вказали годину), поки що все чітко, завтра побачимо
Dobrofey
Dobrofey
11 июня 2015, 11:15
Бесплатная линия постоянно занята, звоните на 358. Записали на завтра, предлагали даже на сегодня, жаль документов под рукой не было.
ktyf3007
ktyf3007
11 июня 2015, 11:13
Сегодня в Приватбанке получили всю сумму быстро…
vitalii16
vitalii16
11 июня 2015, 13:55
Это просто писец! Дозвонился до укргазбанка по номеру 358. В списках меня почему-то нет. Дали номер фгв. Там тоже проверили — нет! Сказали писать заяву на Кадырова. Типа и в самой дельте мне никто не скажет почему меня нет в списках. Я так понимаю, они тупо режут списки для растягивания времени, ***!!!