Платеж по кредиту.

supermike007 6 июня 2015, 1:43
Всегда платил кредит через Укрпочту, было удобно так как рядом отделение. Два последних платежа не прошли. Обращался и в то отделение, где делал платеж, и в центральный офис на Хрещатике — сказали, что денег мне не вернут. А в Дельта банк они не пришли. Значит, мне придется еще раз заплатить? Это же нечестно, у меня на руках квитанции, я ничего не должен. Пока эта ситуация не прояснится — платить по кредиту не буду вообще, и другим не советую. А то снова платеж уйдет куда-то не туда. Разбирайтесь с почтой сами, в конце концов двум юрлицам проще все урегулировать между собой чем толпе людей.
6 июня 2015, 3:13
supermike007, в соответствии со ст. 526 Гражданского Кодекса Украины, обязательства по заключенному между Вами и Банком кредитному договору должны выполняться надлежащим образом, полностью и своевременно, в соответствии с условиями кредитного договора и требованиями действующего законодательства Украины.
При этом обращаем Ваше внимание, что во время действия временной администрации штрафные санкции по кредитам начисляются на тех же условиях, на которых был заключен договор.