дали карту кредитную

dapohyii 15 мая 2015, 22:02
дали карту кредитную.пользовался долго ею, повысили лимит, ок, пользуюсь дальше и т.д.

лимит подняли до 50000 грн, ок взял всю сумму, через 3 месяца вернул, все было хорошо, но пришлось опять снять полтинник(кризис мать его).платил по минимальному платежу как прописано в бумажках и договорах, платил пол года, а это 6 месяцев, а это минимум 12000 грн оплаты по карте, согласно договору и тут решил проверить балланс… ии ***, а там 50000 долга как было так и осталось.вот и вся история, а банку ***
16 мая 2015, 9:41
dapohyii, уточнить финансовую информацию по кредиту у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;

sergunya73
sergunya73
16 мая 2015, 11:46
Мне вот просто интересно, это ж в каком году с дельтовской кредитки вот так запросто можно было снять «полтинник»?
18 мая 2015, 13:46
У нас карта на 33000, платили каждый месяц по 2000 тыс, на карте было пусто только вносили минимальный платеж из смс а это 2000 грн, при чем после снятия процентов мы ещё и заправлялись на остаток, когда стала проблема с картой, нельзя было ей пользоваться, мы вносили минимальный платеж как и положено 2000 грн и ничего с ноября не снимали, ну может с декобря уже и не помню точно, сегодня муж заносил очередной платеж и узнал остаток 25 тыс, так что все четко сняли проценты и долг стал меньше на 8 тыс.
Так что как это у вас кредитка с 50000 тыс и минимальный взнос 2000 получился вообще не понятно, минимальный взнос должен быть больше и договор у вас наверно привязан к старому лимиту, так поднимается лимит и поднимаются проценты.
18 мая 2015, 13:47
Sergunya73, 2013 году легко снимали