Кредит

Navy1102 14 мая 2015, 23:38
У меня карточка на суму 50000 грн. сначала снимал с нее по несколько гривень и по смс которая приходила ко мне гасил на ту суму которая указывалась, но 1 раз пропустил проплату и почему то смс пришла на больше суму почти как моя зарплата ну нашел деньги заплатил в следующий месяц пришла смс на суму в полтора раза больше тоже заплатил правда влез в другой кредит, а потом дальше смс еще больше сума погашения проценты откуда то взялись не как по кредитной карте а как хотим так и ставим ставки по погашению кредита потом стали звонить где деньги я и объясняю что у меня зарплата не такая как ваши проценты по карте но в ответ грубость и посадим и так далее. теперь приглашают в суд в Киев говорят что арест наложат где я прописан я просил может по 1000 грн. в месяц в ответ всю суму с издержками. Банк просто на себя поработал деньги кто хитрей взял а теперь крайних делает и обдирает людей.
15 мая 2015, 1:20
Navy1102, в описанной ситуации для проверки информации по Вашему кредиту рекомендуем обратиться в Контакт-Центр Банка по номерам 0 800 500 600 или 044 428 95 95. Также у Вас есть возможность обратиться с указанным вопросом для разъяснения информации о суммах начисленных процентов на электронный адрес Банка — consultant@deltabank.com.ua.
Полезный комментарий
TatyanaM25 14 мая 2015, 23:57
Почитайте договор свой (если он есть). Банки любят устанавливать условия… Ну например, один раз вы не выполнили обязательство и банк имеет право по договору запрашивать у вас всю сумму кредита единовременным платежом или устанавливает штраф и пеню… А при оплате, как известно, погашение идет сначала на штрафы, пеню (вроде каждый день насчитывается и процент приличный), проценты, комиссии и только в последнюю очередь на тело кредита. Если этой суммы не хватает, чтобы вернуться в график — опять насчитывается пеня и штрафы… Да, банк — это не папа-мама, с этими делами будьте осторожны. Арестовать имущество могут только по решению суда. Найдите уважительную причину для заявления о реструктуризации долга, возможно справку о зарплате возьмите..., а еще лучше проконсультируйтесь у опытного юриста.

TatyanaM25
TatyanaM25
14 мая 2015, 23:57
Полезный комментарий
AndySmit
AndySmit
15 мая 2015, 9:02
Как можно так тупо платить по СМС без разбирательств и сверок в отделении? А если в СМС указана не правильная сумма платежа? Да тот же Интерентбанкинг…