HELP

4444NNNN 6 мая 2015, 22:56
первый раз когда мы брали кредит в ДЕЛЬТА я была им довольна поэтому мы с мужем и во второ й раз к нему обратились в 2013г мы взяли в кредит комп. до недавнего времени я платила своевременно но так как мы живем в Донецкой обл мужу дают зарплату по 20-30% с задержкой в 4 месяца а нам звонят из этого банка и угрожают но и ковсему у нас в городке есть только приват и ощад банки и в них платеж как я понимаю не принимают ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ?!!! пРОБЛЕМ с банком я не хочу но сейчас какбы детей прокормить а не кридит заплатить может есть какието временные отсрочки мы не прячемся просто сейчас очень тяжело в денежном плане.
6 мая 2015, 23:01
4444NNNN, на сегодняшний день внести очередной платеж по кредиту есть возможность одним из способов:
— в кассу любого отделения Дельта Банка;
— в терминалах самообслуживания (СМПУ), которые размещены в отделениях Дельта Банка;
— в кассу любого другого Банка (кроме Приват Банка) на территории Украины (в частности, есть возможность внести платеж через Ощадбанк).
Дополнительно обращаем Ваше внимание, что Банк всегда в индивидуальном порядке рассматривает каждое обращение Клиента.
В описанной Вами ситуации, рекомендуем подать в Банк письменное обращение, а именно:
— копии документов, которые подтверждают Ваше материальное положение.
Отправить обращение у Вас есть возможность любым удобным способом:
— на e-mail: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— на почтовый адрес: 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б;
— либо обратившись в ближайшее к Вам отделение Дельта Банка.