Закрытие кредита на авто

blazeqwest 5 мая 2015, 16:14

Есть следующая проблема.
Дельта Банк обслуживал мой автокредит. В середине февраля этого года (до введения ВА) я сделал выплату в размере остатка по задолженности. В силу каких-то внутренних нюансов работы вашего банка, в марте кредит так и не закрылся, начислились дополнительные проценты.
Чтобы быстрее решить вопрос со снятием ареста с авто я выплатил и эти проценты. В течении нескольких недель кредит таки обработали и согласно словам сотрудников банка — кредит погашен. Тем не менее, никакой справки или же возможности снять арест с авто как не было так и нет. Заявление на получение справки о закрытии кредита написал еще в середине марта.

Хотелось бы каких-то деталей о сроках обработки таких заявок или же о ситуации со снятием ареста с имущества в целом.

Заранее спасибо.
5 мая 2015, 16:26
blazeqwest, с 03.03.2015 года в Дельта Банк введена временная администрация, которая взяла на себя управление абсолютно всеми процессами в Банке в течении времени, установленного законодательством.
На данный момент проводится согласование процедур обработки заявлений, по факту согласования которых Ваше заявление будет рассмотрено и Вам будет предоставлен ответ.

5 мая 2015, 16:34
Было бы не плохо, если бы был хотя бы какой-то намек на даты и сроки. Я понимаю, что сейчас достаточно проблем с выплатами депозитов и т.п., но с таким отношениям к плательщикам кредитов — приток денег уменьшается и следовательно, усугубляются проблемы с выплатами депозитов. К примеру, было желание выплатить и ипотеку досрочно, но теперь такого желания и близко нет.
5 мая 2015, 16:45
«с 03.03.2015 года в Дельта Банк введена временная администрация, которая взяла на себя управление абсолютно всеми процессами в Банке в течении времени, установленного законодательством»

Вопрос к банку: скажите, пожалуйста, есть ли возможность связаться с представителями временной администрации в городе Харьков? Есть ли у них приемные дни или просто напишите в личку номер телефона.

Не стал бы спрашивать, если ситуация не была бы на столько критичной.
5 мая 2015, 16:49
deltabank.com.ua/press/news/2015/03/2139/ —
Есть вариант поехать в Киев, но не факт что будет толк. Еще там написано, что в Харькове на проспекте Ленина 43 принимают — был там, но по словам сотрудников этого отделения, никаких приемов не проводится. Но там и отделение, на самом деле, далеко не самое адекватное.

Я в Харькове был в трех отделениях с этим вопросом, толку особо нет.
5 мая 2015, 17:13
Creditmonstr, у Вас есть возможность встретиться с Начальником регионального управления Департамента продажи и развития Дельта Банка Шестопаловым В.А., который принимает граждан каждую среду и пятницу с 17:00 до 18:00 за исключением праздничных дней в Харьковском отделении №15 по адресу проспект Ленина, 43/6.
5 мая 2015, 17:20
Спасибо за совет, но как я понял со слов бывалых в этом отделении ехать туда смысла нет «в Харькове на проспекте Ленина 43 принимают — был там, но по словам сотрудников этого отделения, никаких приемов не проводится».

И сейчас у меня снова возник вопрос: зачем путать людей, писать о приемных днях и не принимать? Конечно же можно предположить, что пользователь «blazeqwest», у которого такая же проблема, не правильно понял ответ сотрудников банка…

Вы можете сказать когда и в какое время можно встретиться с Начальником регионального управления Департамента продажи и развития Дельта Банка Шестопаловым В.А., который принимает граждан каждую среду и пятницу с 17:00 до 18:00 за исключением праздничных дней в Харьковском отделении №15 по адресу проспект Ленина, 43/6???

Не так, чтоб приехать и уехать, а действительно встретится с человеком и поговорить.
5 мая 2015, 17:27
Creditmonstr, прием граждан Начальником регионального управления Департамента продажи и развития Дельта Банка ведется без предварительной записи – в порядке живой очереди.
Уточнить информацию о приеме можно по следующим контактным номерам телефонов отделения 0577841950, 0577841743.