Выписка

SergeyAB 28 апреля 2015, 15:44
Подскажите пожалуйста если вы ссылаетесь на документ «вартість документу тарифікується згідно Тарифів РКО Дельта Банку: deltabank.com.ua/f/1/personal/tarifi_pko/PKO_10022015.pdf»
Просветите по поводу пункта тарифов 6.2.1 а именно — «Надання щомісячної виписки за поточним рахунком (за кожну виписку) шляхом отримання у відділенні АТ „Дельта Банк“ — не тарифікується
Почему ваши сотрудники отказываются предоставить данную выписку и требуют с меня деньги??? Какие основания у них для этого есть? Еще и хамят при запросе данного документа!!! Отделение Киев на Фрунзе оператор Людмила (наверное) так как ни бейджев ни чего что бы их предоставляло — нет! Сидят играют на мобильном и только огрызаются при консультации клиентов.
28 апреля 2015, 15:53
SergeyAB, как сообщалось ранее, стоимость данного документа тарифицируется согласно Тарифов РКО Дельта Банка.

28 апреля 2015, 16:24
Вы, хоть читайте отзыв, а потом пишите свой ответ!
28 апреля 2015, 16:30
В ваших тарифах РКО указано пункт 6 2 1
почему с меня требуют деньги за эту операцию?
gdfm
gdfm
28 апреля 2015, 21:12
Тарифи на час роботи ВА не мають ніякої юридичної сили. Як ВА вирішило так і буде. Всі питання до фонду гарантування, а ДБ вже не тарифікує дані операції. Таку відповідь отримав я на своєму відділенні.
29 апреля 2015, 0:29
Та они Вам могут говорить все что угодно. Следуя этой логике, обязательства дельты уже тоже не имеют никакой силы, а значит существования Фонда вообще нецелесообразно.
Sergey62
Sergey62
29 апреля 2015, 8:44
Уважаемые. Введена временная администрация от ФГВФО.
Исходя из этого надо понимать задачи ВА.
А задачи банально просты.
Рассчитаться с вкладчиками в пределах гарантированной суммы в первую очередь.
Потом сама ликвидация, выбивание долгов, судебные процессы, продажа оставшегося на аукционах и погашение долгов банка в порядке соответствующей очереди.
Для справки.
Из ликвидируемых банков ранее только лишь по нескольким банкам дошли до третьей очереди, а 200+ отнесены в червертую очередь.
Задача фонда аккумулировать деньги для выплат.
Банк с его тарифами уже не причем, это отговорки.
Фонд теоретически может даже регулировать штрафы и пени по просроченным кредитам или передать коллекторам.
Кредиты отдавать по любому надо.
Это не Крым. Хотя там просто отсрочили время погашения кредитов перед украинскими банками. Решают процедуру.
anmasc
anmasc
29 апреля 2015, 11:00
Видно, вы не плохо вникли в эти дела. скажите тогда, какой ваш прогноз по времени начала выплат владчикам первой очереди?
1 мая 2015, 17:04
На сайте ФГВФЛ указано, что первая очередь начнется в первой декаде июня. Вот и ожидайте, если в этот срок не начнут, значит трепом, занимаются.