відповідь

PVitaliy 28 апреля 2015, 12:30
Відповідаю на «PVitaliy, для перевірки інформації просимо повідомити реєстраційний номер Вашої заяви». Номер заяви 2922488 від 23.03.2015
28 апреля 2015, 12:56
PVitaliy, Ваше звернення було передане на розгляд до відповідального підрозділу Банку, про результати Ви будете проінформовані додатково.

28 апреля 2015, 13:29
Вы всем так отвечаете.но что то ваши подразделения еще никому ничего не выдали.смените пластинку.
PVitaliy
PVitaliy
28 апреля 2015, 13:52
А як щодо Закону України «Про звернення громадян» де написано що ви повинні надати відповідь на протязі 30 днів
28 апреля 2015, 16:46
Как мне сказал юрист, с ними можно только через суд.правда это денег стоит.но может стоит попробовать.начальник отделения банка, где я пытаюсь выбить свои документы, сказал что ничем помочь не может.сказал ищите людей по несчастью, и подавайте совместный иск.
megaweb
megaweb
29 апреля 2015, 13:47
Непонятно, если залоговое имущество при полном погашении кредита нельзя вывести из под залога (это действительно так на сегодня), какой смысл тогда платить кредит, а тем более его досрочно погашать? Типа, вы платите, но то, за что вы платите, вам никогда принадлежать не будет? Ух, красавы…