Не дошла проплата за газ

00470411 16 апреля 2015, 20:47
Горгаз прислал уведомление об отключении газа через 10 дней в случае неоплаты за газ. Платжи были проведены через Дельта банк (2 месяца) еще до введения временной администрации. Что делать?
16 апреля 2015, 20:50
00470411, если до введения Временной Администрации в Банк Вы со своего счета, осуществили перевод средств за коммунальные услуги или любые другие платежи, однако средства не поступили получателю и находятся на транзитных счетах в Банке, — уполномоченное лицо Фонда на Временную Администрацию возвращает такие средства на счет отправителя, из которого были осуществлены платежи. Денежные средства будут Вам возвращены обратно на счет после распоряжения уполномоченного лица Фонда гарантирования вкладов физических лиц на Временную Администрацию.

16 апреля 2015, 20:58
Нет средства были якобы получены со счета наличными, а потом переведены в кассе на счет горгаза, но туда не дошли
Villa77
Villa77
17 апреля 2015, 23:59
Были переведены, но до горгаза не дошли, а зависли на транзитном счете ДБ. И горгазу глубоко наплевать на Вас и ДБ- если деньги не получит, будет вводить штрафные санкции. И никакой правды Вы здесь не добьетесь…
17 апреля 2015, 12:30
Платите еще раз. после ВА вы станете в четвертую очередь выплат. если останутся деньги после реализации имущества банка, то Вам х выплатят.
eskapizm
eskapizm
17 апреля 2015, 23:28
Ага платите, позволяйте Вас пользовать, если не считаете себя человеком.
18 апреля 2015, 9:36
А что еще посоветовать человеку? пока он будет ждать возвращения денег газ отключат.
17 апреля 2015, 23:35
Через кассу — 4 очередь (никогда!)
21 апреля 2015, 20:19
Сегодня мне на горячей линии Дельта банка сказали, что у меня будет не 4, а 6 очередь и раньше 02.09.2015 ничего не решится
22 апреля 2015, 23:03
Похоже на правду… Очередной маразм государства, неплатежеспособный банк принимает деньги (зная, что их никому не переведет!!!), получатель их не получает, банк банкротят, деньги уплывают неизвестно кому, и мы должны платить по 2-му кругу!!! Мне кажется такого нет больше нигде…