Сроки расмотрения заявлений вкладчиков

megaweb 7 апреля 2015, 22:35
В какой срок должно быть расмотренно заявление от физ. лица в Дельта банке? (Закон Украины «Об обращении граждан» лимитирует рассмотрение до 30 суток)
1. От начала получения письменного заявления в банке.
2. От начала получения лицом, которое будет давать ответ на это заявление.
Кто знает — поделитесь опытом.
Надеюсь, в нашей стране, действуют законы???
Банить вопрос не нужно (как было до этого). Ни к чему это…

Nataly34
Nataly34
7 апреля 2015, 22:43
hvylya.net/news/digest/stalo-izvestno-kogda-nachnutsya-vyiplatyi-vkladchikam-nadra-i-delta-banka.html
7 апреля 2015, 22:53
Ну -и? от кого известно? Ну и далее: «Возможно будут» Т.е. и «возможно не будут». Жаль, многие пропускают слова «Возможно», «Могут быть» и т.д.
Люди уровня правительства должны говорить точно. А то, Валерия :«Доллар по 25 мы даже не рассматриваем», Арсений: «При долларе 13,5 — экономика Украины рухнет!» Дальше продолжать?
7 апреля 2015, 23:22
Я отправляла обращение ноябре, ответ получила в январе (больше, чем через 60 дней). Но тогда в ДБ еще не было ВА.
7 апреля 2015, 23:30
Т.е. 2 месяца… УХ!!!
7 апреля 2015, 23:32
Причем пришел не конкретный ответ на мое обращение, а стандартная отписка из серии тех, которые дают здесь…
7 апреля 2015, 23:49
Где там «Ответ банка»? Уснул что ли? Или типа законы Украины «Об обращении граждан» не для вас?
Yelena1
Yelena1
8 апреля 2015, 9:45
Срок 30 дней считается с момента получения банком письма. т.е. именно банком, внутренние перемещения между отделами и отв. лицами не считаются
sasha7199
sasha7199
8 апреля 2015, 11:22
30 дней от даты регистрации Вашего заявления, т.е. даты когда Вы его подали. Желательно, просить что бы на Вашем экземпляре ставили номер и дату регистрации.
9 апреля 2015, 0:41
Была та же история. Со дня регистрации обращения в отделении банка и присвоения ему входящего номера ответ пришел через 60!!! дней. Объяснение- «в виду сложности в решении вопроса»- хотя, еще раз подчеркну- пришла обыкновенная отписка!!! Никакого определенного ответа на конкретный вопросы не было!

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Сроки расмотрения заявлений вкладчиков