Амнистия 80на20

ольга мирзоева 5 апреля 2015, 23:05
Сколько читаю отзывы так и не нашла кого-нибудь, кто оформил так называемую амнистию в дельта банке.еще год назад мне пришло сообщение и звонили из банка, что у нас акция, оплатите 80% задолженности и 20% банк спишет.я поверила, пошла в банк оформила эту «амнистию», заплатила сумму, которую мне сказали.а оставшиеся 20 % сказали что спишут в течении месяца.когда через месяц я увидела в системе майдельта, что мне начислили процент и минимальный платеж, пошла в банк.сотрудники банка заверили меня, что ничего страшного просто еще не успели списать, не волнуйтесь больше ничего платить не надо, никаких штрафов не будет.при мне звонили в колл центр, где сказали что оставшуюся сумму обязательно спишут, только не могут сказать когда.так уже год.я несколько раз звонила и писала заявление в банке, которое принимали к рассмотрению.но так никто и ничего мне не ответил.кто сталкивался, кто знает, напишите плиз!

rredrred
rredrred
6 апреля 2015, 19:49
Если вы не подписали письменного соглашения о списании, то они вас разводили чтоб вытянуть часть денег для показателей. сейчас единственная ваша соломинка — взять их письмо с предложением, квитанцию об оплате и расчет задолженности на момент перед платежом, и тогда юридически сошлетесь «приняла акцепт на публичную оферту». но закончится все судом где или им откажут если они подадут на взыскание или вас удовлетворят если вы подадите на прекращение их действий по начислению задолженности