Как получить содержимое индивидуального сейфа?

StanislavS 1 апреля 2015, 10:24
Добрый день. Подскажите, каким образом получить содержимое индивидуального сейфа в депозитарии г.Донецка? С кем из сотрудников банка есть возможность
связаться по этому вопросу?
1 апреля 2015, 10:40
StanislavS, в соответствии с Постановлением НБУ от 6 августа 2014 №466 «О приостановлении осуществления финансовых операций», временно приостановлена ​​работа отделений Банка в некоторых городах Донецкой и Луганской области.
В связи с этим, в настоящее время не представляется возможным предоставление клиентам доступа к индивидуальным банковским сейфам, находящимся в таких отделениях, так же как не представляется возможным и выполнения некоторых других условий заключенных договоров аренды индивидуальных сейфов, в частности, связанных с прекращением пользования сейфом и продлением действия Договора по окончании срока аренды.
Информация о завершении периода, на который распространяются вышеуказанные особые условия, будет предоставлена Банком клиентам отдельно.

1 апреля 2015, 14:05
Отделение в Донецке, где находится (находился) депозитарий, уже «национализировали» днр. Т.ч. там, я думаю, уже пусто!!!
Foreck.info Ломакин
Foreck.info Ломакин
2 апреля 2015, 0:09
100 пудов

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Как получить содержимое индивидуального сейфа?