Можно ли забрать деньги?

kitsoul 31 марта 2015, 19:33
Уважаемый ответчик, предвидя ваш вариант ответа, добавляю сообщение с сайта www.fg.gov.ua/
«Під час тимчасової адміністрації виплати коштів здійснює сам неплатоспроможний банк у межах його фінансових можливостей, але не більше 200 тис грн. У зв’язку з цим подавати до Фонду заяви на виплату коштів за договорами банківського рахунку та за договорами банківського вкладу, термін дії яких закінчився до введення та під час тимчасової адміністрації у неплатоспроможному банку, не потрібно.» Теперь просто ответьте на вопрос: могу ли я прийти в банк и получить средства с карточного счета? И какие отделения вообще работают в городе Харькове?
31 марта 2015, 19:37
kitsoul, да, дейстивтельно подавать в Фонд и Банк заявление на получение средств в рамках гарантированной суммы при временной администрации не требуется. Выплата средств будет осуществляться по спискам вкладчиков, которые формирует уполномоченное лицо Фонда на временную администрацию.
Информация о начале выплат средств будет размещена на официальном сайте Дельта Банка и на сайте Фонда гарантирования вкладов физических лиц.
Также сообщаем. что информацию о работающих отделениях Банка у Вас есть возможность узнать в Контакт-центре Банка.