очередная подстава от умирающего банка

dpers 28 марта 2015, 15:22
Процентная ставка по депозитам будет действовать базовая по состоянию на 03.03.15. Что в половину меньше от обещанного при заключении договоров. Это мой личный опыт. Так по горячке отвечают. Как хорошо что его таки закроют и ни какой национализации, это все происки вкладчиков 200+.

socio2
socio2
28 марта 2015, 20:15
И чего ж ты радуешься? Если закрыли то от этого тебе легче? Раньше хоть по сотне в день можно было снять, а теперь на пол года шиш, а может и не на пол года, а на очень и очень долго И тебе, у которого 200-, процентная ставка на все эти пол года или два раза по пол года = 0. Согласен, что было очень и очень неприятно, когда ДБ не выполнял своих обязанностей и нагло врал все это время, но сейчас, дарагой, еще хуже, проснись и включи мозги. Если у тебя пару тыс. гривен зависло на текущем то конечно получишь их быстро (через пол года), правда непонятно, что мешало тебе такую сумму по сотне в день выбрать за месяц к примеру.
nickvlk1
nickvlk1
30 марта 2015, 10:57
У кого пару тыщ зависло, то да быстрее их было бы снять при работающем банке, но у кого тыщ 10 зависло и больше, то уже разницы нет, получить через пол года одной суммой или пол года каждый день как дети в школу ходить и в итоге те же 10 тыс. забрать.
KWP
KWP
29 марта 2015, 0:17
Мне мешала получать по 100 грн невозможность выстаивать в очереди по несколько часов.
Поэтому я бы их никогда не получил.
Теперь я получу свои деньги за 1 раз. Пусть и через полгода.
Иван Натанович
Иван Натанович
30 марта 2015, 20:22
На самом деле, ВА в банке — несёт риск не только для вкладчиков «200+». Учитывая некоторые сомнительные с т.з. законности методы ФГВФЛ, для вкладчиков «200-» риск недополучения денег — тоже присутствует… Например: либо перевклад после даты признания банка проблемным, либо «дробление», либо в банке не окажется договора, либо признание договора никчёмным по ряду разных причин, либо ещё какая-то хрень вызывающая большие сомнения… Поэтому, это общая большая проблема для всех…

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / очередная подстава от умирающего банка