mydelta

edisonua 28 марта 2015, 0:45
ребята, совсем не могу понять куда делся вход в систему. нахожусь заграницей и нужен доступ к картам, что не набираю — ссылки не работают. будьте добры скиньте ссылку входа или объясните что не так с системой.
28 марта 2015, 0:49
edisonua, отмечаем, что в Дельта Банк с 03.03.2015 г. введена временная администрация. Данное решение было принято Национальным банком Украины 02.03.2015 г., согласно Постановлению № 150.
Временная администрация взяла на себя управление абсолютно всеми процессами в Банке в течении времени, установленного законодательством. В данный момент выполняется перенастройка всего программного обеспечения, согласовываются процедуры обслуживания Клиентов, определяется режим работы отделений и структурных подразделений Банка.
В связи с вводом временной администрации возобновление работы СДБО «myDELTA» ближайшее время не планируется.

mazaj
mazaj
28 марта 2015, 6:13
С добрым утром!
Андрей Грач
Андрей Грач
28 марта 2015, 7:33
Идёт настройка процессинговой системы. попробуйте завтра опять или обратитесь в отделение
Nataly34
Nataly34
7 мая 2015, 19:14
Ахахаха, супер!!!
tony7777
tony7777
29 марта 2015, 1:22
С новым Годом!!! Ну а если серьезно, бывают же такие случаи. Карты не работают уже около полугода, особенно «за границей». Человек к ним не обращался все это время, а тут как-бы невзначай вспомнил. Да… Печалька… Хотя, с другой стороны, возможно он счастливее нас всех. Еще бы пару месяцев «не вспоминал», тогда пришел бы стразу на выплаты и горя не знал.
Evgenia23
Evgenia23
29 марта 2015, 22:23
Что вы стебетесь над человеком? Может он реально заграницей и мог «выпасть из гнезда»…