Виза голд

dinastar 25 марта 2015, 12:28
Ответьте пожалуйста и прокомментируйте, ситуация такая: я заказывал карточку Виза голд. Хотела хоть как то выводить свои деньги, но так её не получила, т.к. в срок её не изготовили, а потом ввели ВА. Мне зачислили 100 грн долг банка. Теперь звонят с вопросами о том, почему я не выполняют условия перед банком. Я отвечаю, на каком основании, ведь карты у меня нет?! И я готовы выполнить, когда банк выполнит передо мной и отдаст мне мой депозит. Мне начали угрожать что ни каких денег я не увижу, пока у меня за должность перед банком. Хотя у меня первая очередь выплаты по ФГВ. Можно ли такое и почему я должна платить за карту которую я так и не получила?
25 марта 2015, 12:35
dinastar, для решения данного вопроса необходимо обратиться в отделение Дельта Банка.

25 марта 2015, 12:38
От вашего отстойного банка я другого ответа не ожидала. Я спросила на каком основании? А ни куда мне нужно обратиться.
hfbcf505
hfbcf505
25 марта 2015, 13:07
Да уж… Театр абсурда, по другому не назовешь.
25 марта 2015, 14:50
Та же история один в один, только с одним нюансом, как крупному вкладчику пообещали визу бесплатно. Также как и вы, я карту не забрал, начались звонки с угрозами. Внес номер в черный список, уже пару недель не тревожат. Не имеют никакого права не вернуть вам депозит, это все страшилки. Но сама ситуация конечно бесит. Банк, который тупо украл у меня и у вас кучу денег имеет наглость звонить и обвинять нас в том, что мы отказываемся выполнять свои обязательства. Бред!
25 марта 2015, 16:21
Это мощнейший беспредел… Так звонящие ещё и хамят по страшному. Он мне рассказывает где я должна высказываться, представляете, сказал мне «будете дома умничать и права качать». Это можно выдержать? Мозгами можно двинуться.
25 марта 2015, 16:39
Меня тоже довели до бешенства за 3 минуты, я такой наглости еще встречал в жизни. Просто заблокируйте номер, по моему примеру, или смените номер телефона, если это не причинит большого неудобства. Доказывать им что-либо бесполезно, а тратить свое время и нервы на этих подонков просто глупо.