валютный кредит - как пересчитать в гривну

InnaI 23 марта 2015, 21:32
Помоги советом. У меня есть валютный кредит, взятый под покупку квартиры. Я всегда старалась и выплачивала его вовремя в течение 8 лет, но с подорожанием доллара это стало гораздо сложнее. Мне очень не хочется иметь долгов перед банком, и очень хотелось бы, чтобы банк пошел навстречу и пересчитал кредит в гривну по льготному курсу. Я тоже готова одолжить денег и оплатить какую-то часть (или весь) кредит, если это будут вменяемые условия. Возможно ли это и к кому можно обратится? Я пока нахожусь заграницей, (но есть генеральная доверенность на родственников в Украине) поэтому лично пойти в отделение у меня просто нет возможности. Я уже писала несколько раз на электронную почту банка, но мне никто не отвечает. Есть ли вообще какие-то варианты решения этой проблемы? Ведь пишут же в интернете, что многие банки идут на уступки?
23 марта 2015, 21:40
InnaI, позвольте отметить, что в описанной ситуации у Вас есть возможность написать письменное обращение в Банк с описание всей указанной Вами ситуации. Отправить обращение у Вас есть возможность любым удобным способом:
— по факсу: 0-44-496-36-87;
— на e-mail: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— на почтовый адрес: 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б;
Позвольте отметить, что все обращения Банк рассматривает в индивидуальном порядке.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / валютный кредит - как пересчитать в гривну