сотрудники

Villa77 21 марта 2015, 23:14
Задала вопрос- у нас не работают отделения, на горячую линию невозможно дозвониться. Есть возможность оплатить кредит только через Приват. Там не берут деньги- говорят, что счета ДБ заблокированы. Получаю ответ здесь от представителя ДБ- все работает, все банки берут оплату.

Это как во времена, когда люди писали обращения по поводу невозможности получить выплаты по закончившимся депозитам, а получали ответы, что деньги можно получить в любом отделении как ДБ, так и любого другого, в том числе и в валюте. А через несколько дней ввели ВА.

Неужели в банке нет ни одного честного сотрудника, который может написать правдивые ответы?

И еще- несколько месяцев шел какой-то мифический переход на новую процессинговую платформу. Сейчас уже ВА проводит очередной таинственный переход на какую-то тоже новую платформу.

И самое унизительное- то, что клиентов этого банка никто просто не считает за людей…
21 марта 2015, 23:35
Villa77, связаться с Банком у Вас есть возможность посредством следующих каналов связи:
— через форму обратной связи на сайте Банка;
— обратившись в Контакт-Центр по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95.
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— по электронной почте: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Оплачивать задолженность по кредиту у Вас есть возможность как в кассе любого банка по реквизитам, так и в кассе Дельта Банка.

22 марта 2015, 6:27
Удивительно. В нашем городе работают на прием погашения кредитов все до одного отделения. Сам я кредитов не имею, но часто прохожу мимо отделений. Везде на дверях большие объявления, что на прием погашения работают.
Вы живете не в Киеве или Киевской области?
Я так понял, на митинге 20 марта в Киеве вы были.
22 марта 2015, 22:21
Да, на митинге я была. Планирую приезжать и в дальнейшем. Честно говоря, сейчас вступать в дискуссии, кто как работает и кто кого и как дурит, нет ни сил, ни желания. Сюда захожу изредка- не вижу смысла. Правды здесь как не писали, так и не напишут.
23 марта 2015, 6:10
Ну почему же.
Вот вы же написали правду в разделе Дельты?
И в разделе ВАБа тоже написали правду?
Ну вот. Было бы желание, а где писать правду всегда найдется.
23 марта 2015, 23:06
Господин mazaj! Вы имеете какие-то претензии лично ко мне или просто злы на весь мир? Мне очень жаль, что люди не хотят или просто боятся бороться за свои права. Нас унижают, с нами не считаются, а мы должны сидеть и тихонько ждать- авось что-то перепадет…
И дело даже не в вопросе о национализации или ликвидации Дельты, а в том, что нас просто не считают за людей! И благодаря этим призывам «Не высовываться» «сильные мира сего» обращают на нас внимание только для того, чтобы вытянуть из нас деньги, время, здоровье…
Мало было лжи и явных издевательств и насмешек со стороны представителя ДБ? Точно так же он отвечает на все вопросы и сейчас…
24 марта 2015, 0:43
Согласна на 100%
24 марта 2015, 5:35
У меня нет к вам личных претензий. И по жизни я очень доброжелательный человек.
Никто не запрещает бороться за свои права, не нужно сидеть и ждать когда что-нибудь перепадет.
«Нас не считают за людей» — так было всегда. А после развала СССР проявилось в ярчайшей форме. Вам же не 15 лет, что вы только сейчас это осознали?
Представитель ДБ отвечает так, как ему положено на его работе. Если бы вы работали на его месте — было бы тоже самое. Я его не защищаю. И скорее всего это не один сотрудник, а смена ГЛ. У них есть несколько универсальных шаблонов ответов которые они подставляют в ответы.
26 марта 2015, 21:33
Думаю, я вряд ли когда-то могла бы быть на месте представителя ДБ. А он лучше бы вообще не отвечал на некоторые вопросы, чем писал лживые циничные ответы (ИМХО).
24 марта 2015, 5:38
Вы живете в местности где есть только почему-то закрытые отделения Дельты и Приват. Но 20 марта вы ездили на митинг в Киев. Я так понимаю, что издалека. Вы заходили в Киеве в работающие отделения для решения вашего вопроса?
26 марта 2015, 21:31
Я живу в Киеве. Вопрос задавала по просьбе дальней родственницы. У них маленький населенный пункт. Отделение ДБ до сих пор не работает, а в Привате деньги не берут- говорят, что невозможно сделать перевод, что ДБ как-то заблокировал поступление денег именно из Привата. По поводу того, чтобы сделать оплату в другом городе- она инвалид и просто не хочет этого делать (свой маленький принцип).
27 марта 2015, 6:31
Да, я тоже слышал что через Приват платежи сделать невозможно.
27 марта 2015, 10:41
Может тогда проще чтобы она вам перекинула по Привату. Ну а вы уже заплатите в кассе Дельты.
Нужно выручать родственницу.
27 марта 2015, 19:54
Предлагала. Человек старой закалки и больших принципов. Если брала в этом отделении, значит нужно сюда и отдать (еле уговорила ее на Приват- к сожалению, зря). Еще верит в честность, порядочность и законность и не может понять и поверить, что за неуплату будет начислена огромная пеня.
22 марта 2015, 13:13
Кто вам напишет правильный ответ… И вы уверены что вам ответы пишут с ДЕЛЬТА БАНКА???
22 марта 2015, 13:38
Временная администрация в МММ-Дельта банке(банк не работает, то есть не исполняет свои обязательства по договору) почему я должен исполнять свои????? АААА
lohness
lohness
23 марта 2015, 10:09
Руководству банка при желании властей светит целый букет статей криминального кодекса.А желание надо стимулировать на митинге27марта в 10.00.http://anti-raider.org/news/23.html
23 марта 2015, 11:30
У вас сильное желание кого-то посадить?
Или просто текст для проформы, чтобы ссылку всунуть?
Галя Ш.
Галя Ш.
23 марта 2015, 14:47
Сьогодні в ДБ проплатила свій кредит, через касу все приймають ,і навіть без страховки і комісій. Виписку дають, але вона платна. З персоналу який колись там працював, приблизно 25-30 чоловік, осталась 2 касира, охороник і два оператори.
24 марта 2015, 0:45
Когда читаю ответы банка -культурные слова сразу проподают.