кредит

serkat 19 марта 2015, 22:54
У меня завтра ориентировочно срок платежа по карте (смс не приходила в марте) Если не оплачу будет штраф Если оплачу как узнать зачислены деньги какая сумма следующего платежа? Дозвониться никуда нельзя в банке ничего не знают (дозванивайтесь) Как быть
19 марта 2015, 22:57
Уточнить финансовую информацию по кредиту у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine).

serkat
serkat
20 марта 2015, 7:55
А вы сами пробовали звонить по этим номерам Что вы врете Обращаюсь к клиентам кто нибудь получал адекватный ответ кроме отписок
alenasvet
alenasvet
20 марта 2015, 10:37
Ну даже если и обратится в банк то такой информации они сами не могут предоставить, муж платил пару дней назад, в кассе сказали что у них нет такой программы или не работает… толком я не поняла, но мы заплатили чуть больше чем в прошлом месяце для страховки, по любому уже смс вряд будут приходить, ну или пока они не наладят весь этот сервис.
У меня просьба к банку, все таки указать адреса отделений которые работают в городах, а то кредит у нас 400 грн в месяц, а на поиски рабочего отделения мы потратили на бензин 200 грн, я уже молчу про одного работающего кассира.