договора в силе

Сергей ---- 16 марта 2015, 14:00
точно так же должники банку напишут… о суммах и сроках уплаты по кредитам они сообщат позже… следите за информацией на личных страницах должников в соц. сетях…
16 марта 2015, 14:06
Сергей ----, обращаем Ваше внимание, что во время действия временной администрации штрафные санкции по кредитам начисляются на тех же условиях, на которых был заключен договор.

Sergey62
Sergey62
16 марта 2015, 14:29
Игра в одни ворота.
Кредиты отдавайте даже при ВА, а депозиты подождут…
Никаких реальных действенных мер для защиты клиентов банков не существует.
Сергей       ----
Сергей ----
16 марта 2015, 15:02
Какие штрафы и пени банк оплатил по не своевременно выполненным обязательствам по депозитным договорам перед клиентами?
16 марта 2015, 15:04
Не вижу никакого смысла в оплате кредитов. К Всевышнему наверное легче дозвониться, чем в Дельту. Невозможно узнать ни размер ОМП, ни текущий остаток. Если платежи по три недели будут разноситься в ручном режиме, то пеня и штраф всё равно будет начислена — хоть платил, хоть не платил. Ещё об обязательности соблюдения условий договоров ответ банка тут трындит.
Veza
Veza
16 марта 2015, 15:18
Я платеж сделала 26 февраля. До сих пор ежедневно звонят и сообщают, что с меня штраф 100 гривен и нужно оплатить ежемесячный платеж. Оплата с Укрпочты ушла в тот же день (сверялась на почте и им я доверяю, в отличие от надежного банка).
16 марта 2015, 15:34
Вот и я о том же. Платить в условиях полной непрозрачности и отсутствии информирования — абсурд.
sokolok
sokolok
16 марта 2015, 17:54
Кассы отделений ДБ работают. Деньги при оплате через кассу в операционное время зачисляются в тот же день. Относительно всех других каналов погашения (Укрпочта, другие банки и т.д.), то Вы правы — деньги поступают на единый счёт, а потом раскидываются по клиентским договорам. Кроме того, при оплате через другой Банк средства чаще всего просто «зависают», а клиент выигрывает штраф и пеню. На данный момент в связи с действием ВА есть небольшая неразбериха, однако в идеале право требования по кредитам должно перейти другому Банку — все этого и ожидают)