оплата кредита

Анастасия Матвеева 14 марта 2015, 21:07
как мне оплачивать кредит в Дельта банке так как там введена временная администрация??? и как я могу быть уверенна в том что деньги попадут на мой счет, ведь смс информирования нет, банкоматы не работают… да и вообще банку пришел капец!
14 марта 2015, 21:29
Анастасия Матвеева, на сегодняшний день мы рекомендуем оплачивать через кассу Дельта Банка чтобы избежать вероятность не зачисления оплаты по Вашему кредиту через другие каналы, информацию о работающих каналах погашения Вы можете уточнять на горячей линии, в отделении и на сайте Дельта Банка.
информацию о зачислении средств можно уточнить в Контакт-центре:
— через форму обратной связи на сайте Банка;
— обратившись в Контакт-Центр по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95.
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— по электронной почте: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Полезный комментарий
sokolok 14 марта 2015, 22:21
2. На данный момент уточнить зачисление платежа можно только через телефоны горячей линии либо скайп.
3. Смс-информирование фактически отключено, но средства, в случае наличии данной активной услуги — будут списаны в дату билинга. Если Вы заранее не отказались от смс-сервиса, пишите заявление в отделении ДБ, чтоб не снимало по 5 грн. ежемесячно.
4. Понятие «Капец» отсутствует в юридической терминологии. Впрочем, кредитные договора остаются в силе и их условия нужно выполнять.

Анастасия Матвеева
Анастасия Матвеева
14 марта 2015, 21:33
А вы вообще в курсе что дозвонится в контакт-центр этот ваш не возможно???!!!
вы отвечаете на все вопросы одними и теми же ответами! вы можете конкретно отвечать что делать в данной ситуации?
sokolok
sokolok
14 марта 2015, 22:21
Полезный комментарий
14 марта 2015, 23:24
А сколько надо стоять в кассе? Кто пропустит без очереди, как потом получить достоверную информацию что кассир эти денежки другому не зачислил и т.д.
sandiLeo
sandiLeo
14 марта 2015, 23:47
«1. В кассе ДБ Вы получаете на руки квитанцию с круглой печатью и подписью кассира. Это документ.» О какой печати вы говорите, если все печати банка из всех отделений находятся в Фонде гарантирования?
15 марта 2015, 2:18
Имеются в виду непонятно какие печати на термобумаге, которая через 3 месяца выцветает.
siedina81
siedina81
23 июня 2015, 13:44
Здравствуйте, у меня оформлен кредит в Дельта Банке, а на мужа оформлен депозит в этом же банке. Какие есть варианты погашения кредита с помощью депозита. Напишите все варианты в том числе может какие-то нотариальные документы нужно оформить доя этого. Спасибо.