Проблема с перечислением денег

Olga94 11 марта 2015, 16:41
Здравствуйте!!! 12.01.2015 через отделение Дельта Банка осуществили оплату за учёбу! Сегодня в университете говорят о том, что деньги к ним не пришли! что посоветуете в данной ситуации делать???
11 марта 2015, 17:00
Olga94, уточнить финансовую информацию у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);

eskapizm
eskapizm
11 марта 2015, 19:54
Если оплатили через кассу дб, то поздравляю! Вы попали! В таком случае эти деньги Фонд компенсировать не будет и если Вы не оплатите учебу, то ученика отчислят из универа. С другой стороны, в Украине ВО — это не знания, а бизнес, посему толку от него никакого. У нас 80 % населения имеют ВО и 50 % из этого населения работает продавцами-консультантами, продажниками, дворниками, грузчиками и получают столько же сколько и те кто имеют во, за редким исключением (работники IT сферы)… из чего напрашивается вывод: зачем платить больше?
magistralchimik
magistralchimik
13 марта 2015, 12:31
Вам в первую очередь нужно заплатить еще раз за учебу. т к возвращение денег будет долгим. Эти деньги не гарантируются фондом, т е их просто так не выплатят во время ВА. Если у банка заберут лицензию, то в течение 30 дней после этого события нужно подать заявление в Фонд, Вы станете кредитором банка. Банковское имущество будет реализовываться и с этих денег будут выплачиваться деньги в 4ю очередь, т е Вам в том числе.