200000+

Avokad 7 марта 2015, 12:57
Не пойму откуда пошла молва, что вкладчики 200000+ не подпадают под выплаты?? Подпадают, только получат 200000 грн, остальное только в 4-ю очередь из средств, вырученных при продаже имущества банка (читай врядли). Не вводите других в заблуждение.

hfbcf505
hfbcf505
7 марта 2015, 13:07
Никакой молвы нет. Речь идет о сумме, превышающей 200тыс.
ЕСТЕСТВЕННО, 200тыс. ПОЛУЧАЮТ АБСОЛЮТНО ВСЕ.
raskrivywka
raskrivywka
7 марта 2015, 13:23
А вы узнайте на практике, из тех банков кто ушел из рынка, кто-то получил что в 4-ой очереди?
Алекс Калюжный
Алекс Калюжный
7 марта 2015, 17:02
У меня в банке «меркурий», который обанкротился еще в марте того года были начислены деньги, которые поставили в 4 очередь. Но денег нет до сих пор и вряд ли они будут получены. Поэтому то, что вы получите во время работы ФФГВ и есть те деньги, что вам реально попадут. На остальное даже не рассчитывайте. Чудеса бывают только в сказке. Вы все забываете, что к 3 очереди относятся все те затраты ФГВ, которые он потратит на нас. И поверьте, что свое они не упустят. И как следствие, реально ничего не останется даже на 4 очередь, не говоря уже 7-8 очереди. Есть и такие.
Андрей Грач
Андрей Грач
7 марта 2015, 19:35
Из 40 ликвидированных банков возврат свыше 200+ получили 0 человек. Так устроит??? Вы в какой реальности живете??? Прежде чем тут ересь писать, то почитайте хоть что то