депозит

kuzinvova123 7 марта 2015, 8:18
уважаемый дельта банк прошу дать подробный ответ.Вопрос №1:- Срок действия депозита заканчивается 20.06.2015 временная администрация введена до 2.06.2015 как и когда я смогу забрать деньги? Вопрос №2:- оплачиваю кредит процентами по депозиту через майдельта на данный момент наличными оплатить нет возможности, срок оплаты кредита 25 число, майдельта не работает. Как быть? буду благодарен за подробный ответ! С УВАЖЕНИЕМ.
7 марта 2015, 9:35
kuzinvova123, в случае привлечения инвесторов средства возвращает инвестор. В случае ликвидации банка Фонд начинает выплаты не позднее 7 семь дней со дня принятия НБУ такого решения, независимо от окончания срока действия договора по вкладу. О времени и порядке выплат возмещения за счет средств Фонда будет сообщено на официальном сайте Фонда в сети Интернет: www.fg.gov.ua.
Касательно погашения кредитной задолженности, на сегодняшний день есть возможность вносить платеж в счет погашения кредитной задолженности только через кассу Дельта Банка или через кассу другого банка по прежним реквизитам.