Не могу перевести деньги с карты на карту

Kasper474 6 марта 2015, 13:34
Не могу сделать перевод с карты дельтабанка (мастеркарт) на приватбанковскую карту(виза). В чем дело? Неделю назад сказали что у них какие то неполадки с переводами, до сих пор проблемы? Живем в Луганске с дельтабанка снять деньги крайне сложно, ехать туда где есть работающее отделение не возможно. Перевод на другую карту самый оптимальный вариант.
С банкингом тоже какая то проблема, забыли пароль от личного кабинета, поменяли, вводили 3 раза не черта не заходило и личный кабинет заблокировали и сказали что нужно ехать в отделение с паспортом и разблокировать лк.
6 марта 2015, 13:58
Kasper474, с 03.03.2015 г. в Дельта Банк введена временная администрация. Данное решение было принято Национальным банком Украины 02.03.2015 года (Постановление НБУ № 150).
Временная администрация взяла на себя управление абсолютно всеми процессами в Банке в течении времени, установленного законодательством.
На данный момент система «myDelta» отключена.
В период действия временной администрации все клиенты с депозитами, срок которых закончился, а также клиенты с остатками на текущих и карточных счетах (в т.ч. пенсионных, социальных, зарплатных) смогут получить свои средства. Выплаты будут проводиться в полном объеме, включая проценты, насчитанные на день начала процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов банка с рынка, но не превышающем 200 тыс. грн.
За информацией о времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua и на официальном сайте Дельта банка.
Полезный комментарий
rabus 6 марта 2015, 13:46
В банку 02.03.15 введена временная администрация. Хоть что-то получить можно будет месяца через 2,5 в лучшем случае.

hfbcf505
hfbcf505
6 марта 2015, 13:44
Уже нет смысла ехать куда-то. В банке введена временная администрация. Деньги сможете получить в банке-агенте не ранее чем через 2,5 месяца.
rabus
rabus
6 марта 2015, 13:46
Полезный комментарий
rovall
rovall
6 марта 2015, 14:36
Ничего не читай — сразу пиши, ага

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Не могу перевести деньги с карты на карту