Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Самый непорядочный банк Украины!

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
villany 5 марта 2015, 0:09
Двоякое чувство после введения ВА- с одной стороны, жаль, конечно, что все так закончилось- хороший и надежный банк был когда-то, с другой стороны- огромное облегчение после хамства со стороны работников, унижений, наглости и безнаказанности сотрудников, начиная с охранников и заканчивая завотделениями. Никогда бы не могла подумать, насколько нечистоплотные и алчные люди здесь работали.
К сожалению, в трудный для всех период работники банка не смогли остаться людьми. Украсть, унизить, соврать- чуть ли не соревнования проводились по этим критериям. Может, где-то и остались нормальные люди- мне не повезло.
Но, слава богу, все закончилось. И как бы не было тяжело дальше, большинство вздохнет с облегчение, что наконец-то избавилось от самого непорядочного банка Украины!

Комментарии - 13

+
+3
Ir333
Ir333
5 марта 2015, 0:59
#
Это точно. В Киеве в Дарницком районе такой же беспредел. Такое ощущение, что их специально «натаскивали» на такое отношение к клиентам в последнее время (раньше, конечно, соловьем заливались).Только и делали, что откаты брали, да своим клиентам деньги выводили. Теперь, конечно", «лафа» накрылась. Противно это все. Даже название банка вызывает сразу негатив.
+
+3
Mara14
Mara14
5 марта 2015, 1:26
#
Согласна, чувства действительно двоякие. После эпопеи с Дельтой, к сожалению, на все банки теперь можно смотреть с подозрением (а вдруг как в Дельте будет)…
+
+5
koroleva33
koroleva33
5 марта 2015, 8:50
#
Полностью поддерживаю.Столько как в дельте нигде никогда и никто так не унижал как в этой мерзкой конторе. Я тоже не в восторге от ВА (лучше национализация), но лучше так, чем то, что было.В Днепровском районе тоже очереди через смотрящего в отделении, а пенсионеры на палках и костылях стоят по 3-4 часа.Противно, но теперь вздохнула с облегчением!
+
+6
AN2011
AN2011
5 марта 2015, 9:21
#
Так говорят люди, которые не были клиентами ВАБа.
+
0
Fighter777
Fighter777
5 марта 2015, 13:20
#
А что, Вас в ВАБе кто то унижал и хамил вам из сотрудников?
+
0
Gemma
Gemma
5 марта 2015, 9:22
#
Никакого хамства со стороны сотрудников у меня лично не было, а вот то, что говорили о паникерах, что это они виноваты, было. И еще месяц назад очень уверенно говорила экономист, что ВА не будет, что банк выживет, что его выкупят, надо подождать. Это было.
Никаких откатов не требовали и не намекали.
+
+5
semmorey
semmorey
5 марта 2015, 10:17
#
Gemma, при чем здесь паникеры? Нужно было, значит, наложить вето на досрочное расторжение вкладов.
А политика банка основана на лжи, все сотрудники банка, включая начальника отделения, с сентября месяца уверяли, что все будет хорошо, только с каждым месяцем вводились все большие ограничения на получение денег. Я, например, свой закончившийся валютный депозит с мая месяца забираю
+
0
Manager25
Manager25
5 марта 2015, 12:55
#
Народ, не будьте наївними. Все що Вам говорили чи що робили працівники банків, було з вказівки керівництва банку: зняття зі страхівками (стояла задача зібрати якомога більшу суму страхівок, за видачу коштів), видача по 50-100-200 грн/день (видавали тільки те, що їм приносили кредитні клієнти), інформування, що все буде добре і ТА не буде (про це говорили все вище керівництво банку в усіх інтерв«ю та статтях, тай тут на форумі, ще декілька днів назад представники копіпастили, що ТА не може бути). Якщо б це була власна ініціатива, то як мінімум на численні скарги клієнтів центральний офіс хоч якось би реагував. Тобто працівники на відділеннях працювали по „текстовках“, які опускались зверху.
+
+5
MykolaA
MykolaA
5 марта 2015, 13:20
#
Так ежику понятно. Наемный работник делает то, за что ему платят или меняет работодателя.
+
+2
72239940
72239940
5 марта 2015, 13:15
#
В том какой банк самый непорядочный можно ещё поспорить и даже организовать конкурс.Претидентов наберётся с дюжину а то и больше.
+
0
villany
villany
5 марта 2015, 13:20
#
Это да, но по количеству обманутых людей претендентов вряд ли будет много!..
+
+3
lohness
lohness
5 марта 2015, 17:36
#
Банки это только часть огромной машины обмана, которая безжалостно нас раздавливает.
+
0
socio2
socio2
5 марта 2015, 20:15
#
Это правда
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться