Одесса 7 отделение ул.Пушкинская

12345 6789 12345 6789
4 марта 2015, 19:56
Очень плохая новость о неплатежеспособности банка! Единственно, что радует, так это то, что очень непрофессиональные работники 7 отд.в г.Одессе на ул.Пушкинской угол Б.Арнаутской через 3 месяца будут искать другую работу, и заведующий отделением Давиденко не будет пугать вкладчиков войной, а его заместитель Петрук перестанет хамить и кричать на клиентов! Ну.хоть что-то хорошо будет!

Loryk K
Loryk K
4 марта 2015, 22:33
Одесса
Вы знаете, я тоже клиент этого же одесского отделения и тоже не в восторге от зам начальника отделения Татьяны, от его начальника, и еще есть там такое чудо — отмороженная на всю голову Маша. И все же хочу вас спросить, неужели вас, действительно, греет тот факт, что кому-то, пусть даже и не самым хорошим людям будет плохо?!
12345 6789
12345 6789
4 марта 2015, 23:31
Одесса
Теперь знаю! Да, коллективчик там еще тот! Но, теперь грубиянка Таня Пэтрук и отмороженная Маша перестанут людям делать плохо, ну хотя бы временно… Все это это не греет.но может их и меня чему-нибудь позитивному научит…
xo4y
xo4y
5 марта 2015, 10:36
Петрук хамло еще то, и пол отделения просто компетентны в своих обязаностях, мне пол года говорили и кормили меня что надо немножко подождать, уроды просто, а там еще распологается Юр отдел на втором этаже, тоже чудаки еще те, писал кучу заяв на всех их, и никакого толку нет. И да я буду рад что именно Петрук будет искать себе работу хотя такая… думаю быстро себе местечко найдет.