Кредит

harchenkoma 4 марта 2015, 19:10
Здравствуйте, у меня кредит в Дельта банке. Должна внести деньги до 8-го числа. Что мне делать?
4 марта 2015, 19:12
harchenkoma, отделения Банка сейчас временно закрыты, также закрыты все каналы погашения кредитов (СМПУ, переводы, IBox, ИБ и т.д.). На данный момент в банке выполняется перенастройка всего программного обеспечения, согласовываются процедуры обслуживания клиентов, в т.ч. правила погашения кредитов. Следите за информацией на официальном сайте банка либо можете перезвонить в Контакт — центр Дельта Банка примерно через неделю для получения актуальной информации.

harchenkoma
harchenkoma
4 марта 2015, 19:14
А что будет за несвоевременное погашение? Штраф? А на каком основании, если это не по моей вине?
4 марта 2015, 19:57
Штрафы к вам применяться НЕ будет -примерно через неделю будет оф информация куда и на какие счита платить!
4 марта 2015, 19:36
А если банк банкрот, и не по вине клиентов, разве обязательно погашать кредит? Был банк, нет банка, а значит нет кредита. Нормальные банки рассылают письма своим клиентам о банкротстве, временной администрации и прекращении выплат всех кредитов.
4 марта 2015, 20:19
Обязательно!!! Иначе кроме штрафов рискуете сильно -ищите инфу в интернете — с планшета не могу скинуть ссылку сюда
4 марта 2015, 21:21
Ответ сотрудника банка. В таком случае еще вопрос — банк не выполнил свои обязательства перед клиентами, обманул народ. Пенсионеры перевели свои пенсии под ваши проценты, а потом начали ходить за своими же кровными 50-100 гривнами как на работу каждый день, выстаивая огромные очереди. Так почему же кредиторы должны выполнять обязательства перед банком? Вот пусть «хозяин» и погашает все кредиты из своего кармана.
4 марта 2015, 23:24
Не пишите ...-там где вы не знаете!!! Не нужно выдавать желаемое за действительное — с вами согласятся 100%, но в реале происходит другое
4 марта 2015, 23:51
Фу, мадам… Заблуждаетесь…
sokolok
sokolok
4 марта 2015, 23:04
Вот ссылка на возможность оплаты по кредиту при ВА через любой другой банк:
www.fg.gov.ua/faq/
Q: Яким чином здійснюється сплата кредиту, якщо відділення банку, в якому оформлявся кредит, не працює?
A: Здійснити перерахування коштів на погашення кредиту можна через головний офіс або будь-яке інше відділення неплатоспроможного банку. Це можна також зробити через головний офіс або відділення будь-якого іншого банку. Для того, щоб кошти були зараховані саме на погашення кредиту та/або процентів за користування кредитом, необхідно правильно вказати призначення платежу, коректні платіжні реквізити банку одержувача та іншу інформацію, яку необхідно зазначити відповідно до законодавства та договору.