Кредит

arina2014 4 марта 2015, 11:53
После окончания действия ВА кредиты надо будет гасить в других назначенных банках?
4 марта 2015, 12:09
arina2014, кредиты необходимо будет гасить и во время действия временной администрации. За информацией о каналах погашения кредитной задолженности следите на официальном сайте банка либо можете перезвонить в Контакт-центр Банка примерно через неделю для получения актуальной информации.
Полезный комментарий
klient20 4 марта 2015, 12:14
Во время ВА и если будет объявлено о ликвидации банка(ликвидация, как правило происходит до 1 года) все платежи по кредитам производятся на те же реквизиты, что вы и раньше платили(если банк не предоставит другие), только через другие банки и деньги поступают на накопительный счет в ДБ. Там главное уже не делать ошибки в реквизитах, потому что платеж будет найти не реально. Я так плачу свой кредит в Акта банке, он с января на ликвидации.

Эдуард Совинский
Эдуард Совинский
4 марта 2015, 11:58
После ввода ВА один из банков выкупит полностью кредитный портфель Дельтабанка.
1klientbankov
1klientbankov