кому писать заявление на выплату свыше 200 000 грн???

barabakaua 3 марта 2015, 15:38
Я понимаю что это звучит смешно, но всеже есть такое понятие как ЧЕТВЕРТАЯ очередь и в ней есть шанс получить деньги превышающие гарантированную сумму в 200 000 грн… но также указанно что надо писать заявление чтобы попасть в эти списки… кто знает кому куда и как писать это заявление? хоть шансы на возмещения не велики отказываться от них сразу не хочу… кто в теме подскажите…
3 марта 2015, 18:43
barabakaua, в период действия временной администрации все клиенты с депозитами, срок которых закончился, а также клиенты с остатками на текущих и карточных счетах (в т.ч. пенсионных, социальных, зарплатных) смогут получить свои средства обратно. Выплаты будут проводиться в полном объеме, включая проценты, насчитанные на день начала процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов банка с рынка, но не превышающем 200 тыс. грн.

О времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fv.gov.ua и на официальном сайте банка.

Klient1001
Klient1001
3 марта 2015, 15:45
Никому.
olg
olg
3 марта 2015, 15:51
Если будет ликвидация банка нужно будет писать заявление на мия ликвидатора.
3 марта 2015, 16:01
Если будет ЛИКВИДАЦИЯ? а что еще может быть? Минфин отказал в национализации… если не ликвидация и не национализация то что? ктото купит этот банк, вложит в него деньги и будет с этим всем бороться? сомневаюсь… правильней вас понимать «писать на имя ликвидатора в течении 30 дней со дня объявления о ликвидации»… скорее так? да?
3 марта 2015, 16:06
В случае 200+ необходимо подать заявление ликвидатору о своих требованиях к банку в течение 30 дней после того, как отзовут лицензию у банка. Короче вот Вам видео от Фонда с привязкой ко времени по нашей с Вами теме https://www.youtube.com/watch?v=d76WzWo2NKk&t=147
3 марта 2015, 16:17
И ещё полезная ссылка. Вдруг понадобится vgo.com.ua/vozvrat-depozita-iz-banka
3 марта 2015, 16:39
Прочитал образец заявления главе ликвидационной комисии… там суть в том что я прошу включить меня в список кредиторов на основании решения суда??? тут мне непонятно… это просто образец с акцентом на решение суда или получаеться я в суде должен доказать свое право на свои деньги и если суд с этим согласиться то тогда писать заявление… но ведь комиссия по ликвидации перечитает все документы банка и будет знать сколько и когда я положил денег в банк и она типа сделает вид что не читала такого и скажет «А ЧТО ДНЕГ У ВАС БЫЛО БОЛЬШЕ… МММ… НУ НЕЗНАЕМ ТАКОГО»… так получаеться? большая вероятность что после распродажи банковского имущества неостанеться денег на меня так еще и будут изовсех сил лишить меня права расчитывать на них?

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / кому писать заявление на выплату свыше 200 000 грн???