Сколько можно

Diana1977 3 марта 2015, 9:50
По рекомендации банка ходу каждый день уточнять наличие интересующей меня суммы в отделении банка. Хочу снять евро с декабря 2014 г.!!! Каждый раз в хамской манере сотрудники отделения в Харькове ( о чем я неоднократно писала жалобы-без толку) мне говорят, что валюты нет, так как Киев не присылает подкрепления. КИЕВ!!! Когда будет подкрепление и мне отдадут мои деньги? Стандартные отписки про докапитализацию и все ваши усилия по удовлетворению потребностей клиента вы мне уже писали. Когда будет конкретный ответ на поставленный мной вопрос?
3 марта 2015, 10:16
Diana1977, ситуация с дефицитом наличных средств и в частности валютой — актуальна для подавляющего большинства системных банков, работающих в Украине.
Задача Банка — выполнить взятые обязательства перед своими клиентами и развиваться дальше.
На данный момент разработан комплекс мероприятий по обеспечению потребностей максимального количества наших Клиентов и урегулированию ситуации в целом.
Как сообщалось ранее, в Банке проходит процесс докапитализации. Уверяем Вас, что ситуация с выплатами будет урегулирована.