Уже и проценты на вклад не зачисляют

Алекс Калюжный 2 марта 2015, 22:29
Каждый месяц мне на мобильный телефон присылалось уведомление о добавлении процентов на текущий счет.
То, что денег не дают,- понятно и ежу,- банк накрылся медным тазом. Или временная администрация или национализация. Сегодня уже даже проценты по текущему счету не начисляют. Видимо полный конец подкрался.
2 марта 2015, 23:11
Алекс Калюжный, сообщаем, что проценты были выплачены в штатном режиме. Рекомендуем обратиться в Контакт-Центр Банка для проверки информации.

anton985
anton985
2 марта 2015, 23:01
Зайдите в Майдельта и проверьте — проценты за февраль начислены.
borli
villany
2 марта 2015, 23:11
У меня тоже начислили.
3 марта 2015, 0:20
Мне очень нравятся проплаченные сообщения:«Зайдите в Майдельта и проверьте — проценты за февраль начислены.
По поводу сообщений на телефон — наверное сами отключили смс-информирование, а теперь пишите, что не приходит…».
В том месяце сообщение пришло, а в этом -нет. Может где-то в глубине системы они и начислены,- но мне, как в прошлом месяце СМС не пришла, как не пришла СМС с регистрацией моего письменного заявления с требованием вернуть закончившийся депозит. Что-то слишком выборочно работает система. Как деньги выдать, выдаются тупые сообщения, что обращайтесь в кассу банка, а как анализировать отзывы, то оказывается, что многие довольны работой банка.
(ответить)
1klientbankov
1klientbankov
3 марта 2015, 5:10
Та что же Вам везде проплаченные мерещатся? Теория «всемирного еврейского заговора» еще не надоела?
Вам советуют где еще можно не особо напрягаясь глянуть остатки по счетам, а Вы — «проплаченные»… Позвоните на горячую линию, уточните у них где Ваше СМС, заодно и про судьбу заявления спросите. Кстати, впервые слышу, что письменное заявление регистрируется через СМС!? Я все как-то по старинке, под штампик о принятии, с датой, и злополучной регистрацией.
AndySmit
AndySmit
3 марта 2015, 8:44
Это не правда. Проценты по депозитам и текущим счетам начислены в полном объёме. Только вот что с ними делать — не отдают ведь!
3 марта 2015, 8:50
Вы все очень умные «1klientbankov3 марта 2015, 05:10#», но в других банках действительно ставят штамп. ВА в этом категорически отказались брать заявление и поставить штамп. СОшлись на том, что они его якобы приняли, сосканировали и сказали, что ответ по поводу регистрации мне пришлют по СМС.
Поэтому никакого заговора. Это уже второй банк, который находится в такой ситуации. Когда приходит время расплаты, то нужен именнно этот штампик, а не слова.
А по поводу «проплаченных»,- тут и без очков все прекрасно видно. Сколько моих и других отзывов забанили. Меня модератор предупреждал, чтобы я не писал. На мою статью о состояниии в банке,- у них довод для предупреждения меня и отлучения на неделю состоял в том, что это мол не по теме. А на мои замечания, что бонк вешает нам лапшу своими отзывами, а модератор им ничего не предъявляет,- это нормально?

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Уже и проценты на вклад не зачисляют