olg 2 марта 2015, 20:46
Проблемы с наличкой, откройте возможность безналичных переводов, откройте возможность оплаты в сети интернет. Не держите людей за идиотов. Вас все равно скоро уволят, может пора говорить правду.

2 марта 2015, 21:12
Банкротство или писец, но что то будет.Одно из двух.Точно!!!
3 марта 2015, 8:19
Есть третий, он же самый вероятный. Через год, 3 марта 2016 ВСЕ ТЕ ЖЕ, ВСЕ ТО ЖЕ, Обсуждаем жизнь украинских банкиров на острове Свободы (не путать с Кубой. Просто остров-государство, что принимает мильенеров с мильенми)
shinai
shinai
2 марта 2015, 21:34
Для вкладчиков лучше ВА. Возратят 200 т через 4 м.Это будет быстрее чем снимать каждый день по 100-200 грв и стоять в очереди каждый день как за подачкой.
olg
olg
2 марта 2015, 21:51
Банк признан системным, не 4 месяца, а 6. Да и ВА — это плохо, курс взлетит до небес, надо чтобы мудак лагун с каргилом влили денег.
socio2
socio2
2 марта 2015, 22:32
3 марта 2015, 8:21
Пикейные жилеты обсуждали и приходили к выводу, что скоро Черноморск будет объявлен вольным городом!
2 марта 2015, 23:19
Посадят Лгуна. korrespondent.net/business/financial/3486083-deputaty-usylyly-uholovnuui-otvetstvennost-sobstvennykov, уже и статью приняли…
Pens
Pens
3 марта 2015, 1:13
www.youtube.com/watch?v=QIyw-83rrbg
3 марта 2015, 8:22
Песнь украинских банкиров мы мирные люди, но мой самолетик стоит на запасном пути.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / действительно, в Банке сложилась непростая ситуация с обеспечением касс наличными. Однако, это никоим образом не свидетельствует о возможном банкротстве Банка.