Банк

Nata8485 2 марта 2015, 17:50
Ув.руководство, где вы набираете такой хамский персонал???????? Имела неосторожность взять в этом ср… м банке кредит.Исправно выплачивала без задержек., и всегда сумму больше, при чем намного.Единственный раз задержала с проплатой, в связи с с-цией в стране без работы осталась, так ваша хамка на мое «оплачу в течении 2х нед с пеней», нахамила и с угрозой сообщила, что нет, мол.должны оплатить уже.Кроме того, звонят коллекторы от вас, потому что мой БЫВШИЙ муж не платит кредит.А я тут при чем????? Вы мне звонили, когда он брал у вас кредит? может быть я выступила в роли поручителя? Я с человеком уже неск.лет не живу и не должна отвечать за его кредит.Говняный банк., персонал-хамло, сливают информацию о клиентах кому-попало.Дощло до того, что пишут смс с угрозами.ПРИСТРУНИТЕ свой персонал.Я тоже свои права знаю и это можно расценивать как телефонный террор.Оплачу эти несчастные 3тыс кредита у вас и буду обходить 10й дорогой.
2 марта 2015, 18:05
Nata8485, звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком. При этом используются данные, которые были предоставлены при оформлении кредитного договора. У Вас есть возможность подать запрос на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua с просьбой удалить Ваш номер телефона из данных кредитного договора третьего лица (бывшего мужа).