Банк не продает валюту на межбанке и отказывается ее конвертировать

tata15 tata15
27 февраля 2015, 20:06
Банк не продает валюту на межбанке и отказывается ее конвертировать
Курс минимальный поставила, но валюта так и не продалась за 2 недели.
Конвертировать отказываются даже 100 долларов. Поясняя тем, что в кассе нету валюты, нету даже 100 долларов.
А без наличия ее в кассе они не могут ее конвертировать. Почему так?
27 февраля 2015, 20:46
tata15, сотрудники отделения предлагают Вам варианты реализации Вашего запроса. Это зависит от остатков наличности в кассе. В любом случае, это следует обсудить/согласовать с начальником отделения, куда обращались.

alex030614
alex030614
27 февраля 2015, 20:22
Александр, Киев
То есть, они уже отказываются даже перебросить ваши 100 баксов в гривну по заведомо заниженному курсу их же кассы?
это таки сильно!
я думаю, цель понятна: они таким образом полностью блокируют любые обращения за налом обладателей валюты на счетах: выдавать валюту не могут, так как ее нет, а гривны нет уже у вас на счету, а перебросить по безналу прям внутри банка со счета на счет они отказываются именно для этого — никакой связи между наличием налички в кассе в баксах и вашим валютным счетом быть не может, тем более, что вы и не требуете эту валюту вам выдавать или даже дать подержать в руке
27 февраля 2015, 20:41
Да отказываются
говорят когда валюта в кассе будет
а когда она будет один Бог знаети
Николь Николаевна
Николь Николаевна
27 февраля 2015, 22:02
мариуполь
Вас разводят! Эта операция не через кассу, а с Вашего счета на транзитный уходит. Наличие дрллара в кассе не нужно
27 февраля 2015, 22:42
Дмитро, Киев
У меня немного меньше чем 2 недели как 200 баксов продано через межбанк… 5700 получил…
27 февраля 2015, 23:20
Дмитро, Киев
Посмотрел, 23,02 мне поступили эти 5700
sokolok
sokolok
28 февраля 2015, 1:05
Sokolok, Киев
«В любом случае, это следует обсудить/согласовать с начальником отделения, куда обращались».
Автор Вам же чётко пишут — договоритесь с начальником за откат, если остро нужны средства)
Evavinni
Evavinni
1 марта 2015, 19:51
Ева
Они вас обманывают, мне продали на межбанке за 2 дня, это развод все, только не знаю с какой целью
2 марта 2015, 9:43
Странно, да получается, что разводят.