Только национализация и публичный уголовный процесс над мошенниками!

VladOd 27 февраля 2015, 14:56
Сегодня зашел в банк поинтересоваться ситуацией… Оператор ответила, что в банке все ок, продолжаем работать, с валютой проблема, но гривна есть(!!!). Дал ей свой паспорт, говорю, что тогда хотел бы получить свой депозит, срок возврата по которого давно истек. Посмотрела, да действительно, Вам доступна такая-то сумма(100% размер депозита с %%)и мы предлагаем Вам ее переразместить на выгодных условиях. На предложение, разумеется, ответил отказом, услышав в ответ, что тогда, к сожалению, можем выдать только 100грн.! Ну наглости и хамства этому банку не занимать, поэтому скандалить и нервничать не стал-бесполезно… Виню себя и только, что стал клиентом этого банка.
Надеюсь, что обещание Ю.Луценко в эфире канала «1+1», что в ближайшее время Лагуном и Ко займется Генпрокуратура окажутся правдой, и справедливости ради, мы увидим эту шоблу мошенников на скамье подсудимых! Ну, а пока я подал иск в суд, жду решение, хотя понимаю, что шанс исполнить его крайне ничтожен… Вся надежда, что наша демократическая власть проснется и от демагогии реально займется проблемами нищающего с каждым днем населения страны!

putinpnh
putinpnh
27 февраля 2015, 15:09
Поддерживаю Вас. Держите нас в курсе по суду. Кстати по каким статьям иск?
Jopaevropa
Jopaevropa
27 февраля 2015, 15:14
Да за то, что вся эта «компашка» сделала с народом их надо просто казнить и чем быстрее, тем лучше, пока люди наши терпеливые ещё держатся)
Julia7
Julia7
27 февраля 2015, 15:34
Сначала распродать их имущество, возместить людям материальный ущерб с учётом обвалившейся гривны в полном объёме, а потом уж на главной площади страны отрубать руки по локоть за воровство. Убивать не надо — слишком простой выход для них.
Проблема в том, что власть не проснётся. Когда в нашей стране хоть один президент (намеренно с маленькой буквы) занимался проблемами народа? Я вас умоляю. Кто народ слушает? Один раз сходили уже на Майдан, теперь война. Вчера под НБУ тоже митинговали. Что получилось? У тех, кто может существенно повлиять на ситуацию в экономике Украины, рты давно забиты баксами. Нашими.
Pavla1970
Pavla1970
27 февраля 2015, 15:36
«Вся надежда, что наша демократическая власть проснется и от демагогии реально займется проблемами нищающего с каждым днем населения страны!» — Да никто не спит. Как раз наоборот работают, в поте лица, над тем как побыстрее и поэффективнее народ обобрать. Времени у них в обрез. Они это очень хорошо понимают. Так что не обольщайтесь надеждой что проснутся. Сначала они… народ, а потом свалят по норам тёплым, а народ кто в землю, кто побираться.
27 февраля 2015, 16:03
Никто не проснётся. Изменения произойдут не ранее чем через лет 10-15. Кроме того, не забудьте, что всё на коррупции и держится, иначе бы экономика давно бы ушла в яму. Рука руку моет) Так что надейся на лучшее, а готовься к худшему.
27 февраля 2015, 16:27
Расстрел через повешение! Слава Юрию Луценку! Он четко держит руку на пульсе умирающих банков.А за горло украинцев крепко держит мадам Гонтарева.
WL WL
WL WL
27 февраля 2015, 16:40
Демократическая власть в доле
27 февраля 2015, 16:55
Разгромила всю банковскую систему и вся в шоколаде сдрыснет www.ukr.net/#news/details/jekonomika/35382661/
ilocrimea
ilocrimea
27 февраля 2015, 17:10
Вы молодец! Всем бы так, а то над нами издеваются, а мы молчим! Тоже собираюсь, но мне придётся нанимать адвоката, т.к. живу в Крыму а в Херсон надоело ездить просто здороваться.Напишите по суду возвращают в валюте? Удачи!!!
27 февраля 2015, 17:16
А Яресько против национализации.http://antikor.com.ua/articles/29554-nbu_nameren_natsionalizirovatj_deljta_bank
sergunya73
sergunya73
27 февраля 2015, 18:46
А баба-яга против… У неё есть более конструктивные предложения? Что то не слышал.
Tisha ™
Tisha ™
27 февраля 2015, 17:22
По ходу — все таки национализация — www.epravda.com.ua/news/2015/02/27/531348/
27 февраля 2015, 17:45
Якщо *націоналізація*… то я так зрозумів. що депозити (не закриті) і гривні на поточ.рахунках -залишаються!?
27 февраля 2015, 17:47
Ждем 17 марта. А там посмотрим.
27 февраля 2015, 17:49
… А дехто вже не витримує!!!

..http://antikor.com.ua/articles/29551-rozljucheni_klijenti_shturmuvali_deljta-bank_v_poltavi
Антон Антоненко
Антон Антоненко
27 февраля 2015, 18:13
Поддерживаю Вас.Хамству и наглости нет предела, т.е. полный БЕЗПРЕДЕЛ.Сегодня зашел в свое отделение «получить милостыню»-аж 50грвн., выразил недовольство начальнику тем, что долго обслуживают.В ответ получил:«Мы создали для Вас хорошие условия».А потом натравил на меня
бульдога(охранника), который пригрозил меня отпииииить, если я буду варнякать.Вот такое какчественное обслуживание.Делитесь новостями, как идет ваш процесс.Узнайте у Вашего адвоката можно ли подать коллективный иск.Я готов присоедениться.
28 февраля 2015, 1:51
Поджидаете охранника после работы и делаете с ним, то, что он угрожал сделать с Вами. Схема проста. Впринципе, такая же схема работы и с начальником отделения в послерабочее время. Можно и коллективно «подать им иск»)

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Только национализация и публичный уголовный процесс над мошенниками!