Перевод на внешние реквизиты

Tililo 26 февраля 2015, 11:08
Перевела деньги с указанием расчетного счета, деньги списались. Прошло 3 дня, ничего не пришло. если я не напишу петицию с просьбой вернуть мне мои деньги, они так и не достигнут получателя? Это теперь новая такая фишка? новый квест. и не надо мне слать это: «В ответ на Ваше обращение приносим свои извинения за доставленные неудобства, причиной которых стал технический сбой на стороне подрядчика. Сейчас, наши специалисты совместно с партнерами ведут восстановительные работы. В ближайшее время причина проблемы будет устранена.

Вы имеете возможность отменить данный платеж, обратившись повторно через „Запит до Банку“ с просьбой об отмене данной операции, а также с указанием счета с которого осуществлялась операция, даты и суммы операции»

И КАК ДОЛГО ОНИ БУДУТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ?
26 февраля 2015, 11:21
Tililo, средства будут возвращены на Ваш счет по факту рассмотрения заявки на отмену платежа.

borli
borli
26 февраля 2015, 12:23
В ответ через „Запит до Банку“ мне сообщили сначала, что деньги вернутся через 3 дня, после повторного обращения — что через неделю. Ждем-с…
26 февраля 2015, 14:08
Даю подсказку, чтобы быстрее деньги вам вернули, вы им пишите по пять, шесть писем в день, в май дельте, сервис ,, запыт к банку,,.Я сам так делал, вернули через пять дней.То есть я их просто задолбал.
26200408
26200408
26 февраля 2015, 15:42
Без вашего обращения в банк — долго!