как так

74226886 25 февраля 2015, 19:32
как мне снимать проценты по депозиту если отделение дб находится в другом городе банкоматы карту дб не принимают переводы на карту дрогого банка не работают скоро завою
Полезный комментарий
alex030614 25 февраля 2015, 20:06
Вам нужно прийти в отделение вашего города поближе к вам, написать заявление о переводе обслуживания в это отделение = я сделал так в прошлом году в пределах киева, просто увидев, что начинается тягомотина, чтобы не терять время и деньги нам дорогу — а вам просто необходимо имхо так сделать

25 февраля 2015, 20:06
Полезный комментарий
25 февраля 2015, 20:15
Вам хорошо в киеве.я же написал, что в нашем городе нет отделения дб
25 февраля 2015, 20:22
Вы НЕ написали, что у вас нет отделения — прочтите внимательно
честно говоря, я не понимаю, зачем вы связались с банком, у которого даже нет отделения рядом! у нас в киеве тоже бывают очень большие расстояния, на час-два в одну сторону, честно!
что делать в вашем случае — не знаю, никакой банк проблемы дельты на себя брать не будет, это понятно
есть вариант написать доверенность на хорошо знакомого вам человека там, где есть отделение дельты, чтобы он за вас мог приходить и выполнять действия — лучше всего именно в том отделении, где вы и заводили свой депозит, иначе перенос обслуживания все равно будет необходим — они даже в пределах одного города НЕ обслуживают клиентов других отделений
NoNoNoNo
NoNoNoNo
25 февраля 2015, 21:25
Сейчас хоть в самом отделении живи — не отдадут
ALADDIN77
ALADDIN77
26 февраля 2015, 0:28
Это какой город? да тяжко вам