Грубое отношение

RAMZES13 23 февраля 2015, 13:41
Пришел сегодня снять деньги, несчастные 200 грн. На мою просьбу не мешать мне, что я и сам могу кнопки нажимать в банкомате покивала головой, сказала, что «да, вы сами можете все делать» и параллельно сама нажимала кнопки тем самым ограничивая меня в выборе. После получения налички, я сказал что у меня вторая карточка, на что получил отказ, объясняя тем что только 1 карточка на человека в сутки, что она всех запомнила, что второй раз стать в очередь из 10 человек, отстоять ее и получить свои деньги она не даст. И с последующими грубостями выпроводила на улицу. Отношение как к говну, а не человеку.
23 февраля 2015, 14:31
RAMZES13, ограничение выдачи наличных — вынужденная непопулярна мера, принятая временно в интересах большинства клиентов.
Вместе стем руководством Банка принимаются меры для обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка.

23 февраля 2015, 13:44
Вы еще и счастливчик! В каком это городе? В Киеве надо 3-4 часа отстоять, правда никто ничего не спрашивает, 100 грн в зубы и пшел вон!
23 февраля 2015, 15:06
Г. Мелитополь, Запорожская обл.
nickvlk1
nickvlk1
23 февраля 2015, 13:46
Банкомат рабочий? ничего себе! это где чудо такое, в каком городе?
23 февраля 2015, 15:04
Г. Мелитополь, Запорожская обл. 10 чел очередь это было в 2 часа дня, после того как первую очередь люди отстояли с ночи и по предварительной записи. Так вышло что деньги в банкомате еще были, но то что тебя не пускают снять еще — это хамство и нарушение закона. Фактически выходит что за сутки с 1 карты я снял 400 грн. Единственное надо чтоб разные люди по одной карте получали. А то выгонят еще со скандалом что ты сильно хочешь свои деньги получить
Тарас Бульба
Тарас Бульба
23 февраля 2015, 13:46
О, так ви щаслива людина!
А у ЯКОМУ місті є такі банкомати, які взагалі працюють?
В дельті банкомати перетворились на гроби, які стоять мертвим грузом і я вже і якось забув про те, КОЛИ там можна було щось зняти.
23 февраля 2015, 15:05
Г. Мелитополь, Запорожская обл
23 февраля 2015, 15:40
Але всі ці гроби підключені до електрики, скільки вини вже з*їли грошей, але ж байдуже, бо Лагун за них все одно не платить, а ми с вами все це проплачуємо!!!
23 февраля 2015, 14:06
Ни один банкомат ДБ не работает. Это Вранье.
23 февраля 2015, 15:05
Работают, но не всегда.
sokolok
sokolok
23 февраля 2015, 14:14
Новое внутрибанковское правило с 23.02.15: 1 операция на 1 ИНН в день. Персонал Банка понял что через кассу перебрасывают по 2500 грн. и решили ограничить этот момент. Ожидайте ограничение внутр.банк операций в майдельта — лимит будет снижен с 2500 до 500 в ближайшее время.
klientzp
klientzp
23 февраля 2015, 14:41
Да, у нас тоже в отделении сегодня первый раз(то что я знаю) загрузили банкомат и та же ситуация, что описана выше.За свои же деньги…
23 февраля 2015, 15:49
В Харькове банкоматы не работают с прошлого года. В кассе выдают мизерную сумму в зависимости от того, сколько принесли кредиторы. Внимание: запись в кассу (одно из отделений в центре) идет с 1.00. (часу ночи), в 2 часа уже 20-30 человек записаны.
23 февраля 2015, 15:53
Ограничение выдачи наличных — вынужденная непопулярна мера, принятая временно в интересах большинства клиентов.
Вместе стем руководством Банка принимаются меры для обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка — это издевательство?
лучше б вы заряжали банкоматы и действительно выдавали хотя бы по 200 грн., зато я была бы уверена, что приду в 18-20 часов и получу свои деньги! а так получается, что кто имеет возможность стоять в очередях по полдня, те хоть урвут свою копеечку (дай Бог здоровья пенсионерам, которые всю зиму стоят под отделениями), а кто работает — тем откровенный ФИГ!
проходили такое с Родовидом, реально ходила каждый день по 50 грн. снимала (это лет 6 назад...) так снимала ж, а не в очереди парилась!