Возврат платежа :)

daira 22 февраля 2015, 13:53
Сегодня пришла СМС о возврате платежа, деньги на счету были еще в пятницу, конечно долго возвращали, почти месяц, но все же теперь они опять на счету,
Теперь буду их снимать через кассу, надеюсь получиться :) к слову сказать на прошлой неделе в своем отделении по 200грн получала почти без очереди.

Лично я очень надеюсь, что Дельты выживет (и прошу тут не набрасываться на меня недовольных и стороников ВА)
22 февраля 2015, 14:25
daira, спасибо, что поделились своим опытом. Надеемся на продолжение сотрудничества. Руководство Банка принимает все необходимые меры для стабилизации ситуации.

22 февраля 2015, 14:09
jusever
jusever
22 февраля 2015, 14:52
А как же он выживет, если вы хотите забрать у него все свои деньги? Тогда уж не забирайте, пускай лежат в ДБ
22 февраля 2015, 15:38
Я не собираюсь все забирать, пускай лежат и % капают, но то что свыше 200000 и если мне нужно что-то купить. приобрести, то здесь я требую, но не все. Дело в другом, дело в том, что когда мне надо воспользоваться частью моих сбережений я не могу себе это позволить по милости этого г… нобанка. Обидно. И еще по милости нашего государства инфляция и девальвация съедают мои сбережения. И обидно и страшно. Что делать? На ВА я не надеюсь, я даже этого опасаюсь. Будет еще хуже. Остается только молиться. В майданы тоже не верю. Этого хватит на всю оставшуюся жизнь.
22 февраля 2015, 15:21
Никто на Вас не собирается нападать… У каждого есть свое мнение.
mary678
mary678
22 февраля 2015, 16:04
И я очень надеюсь что его продержат как можно дольше пока на ноги не станет — даже будь это через год, а то из-за ВА я не то что заработанных процентов по долару — даже всю сумму которую вложила не получу(
И кому сейчас эта гривна нужна? А выплаты ФГВО делает только в грн!
Думаю все валютные вкладчики надеяться что Дельта выживет ) ну или 90 процентов то уж точно
Давайте надеяться вместе!
22 февраля 2015, 16:51
Да кто против, будет возможность пусть выживает ДБ,, но ответы или как это называется консультации экспертов заставляет бежать без оглядки из такого банка(проц.платформа,, ближайшее время,, деньги можно получать в банкоматах и кассах ДБ,, принести ксерокопию болезни ребенка, или что вдова,, и так далее