Комунальні платежі

oollyyaa 20 февраля 2015, 23:58
В січні пройшли тільки платежі до 100 грн., а ті, що вище 100 грн. — зависли. Це у всіх так? Вище 100грн. не проходить?..

21 февраля 2015, 0:06
В мене пройшли платежі 5 грн. 95 грн. 100 грн. а платіж на суму 340 грн. не пройшов. минув місяць, тоді подав запит до банку і через два дні гроші повернули.
21 февраля 2015, 0:08
Мені повернули через 10 днів
21 февраля 2015, 0:11
Виходить — треба дробити по 100грн.
21 февраля 2015, 0:14
Ви подавали запит на повернення чи гроші повернули самі.
21 февраля 2015, 0:19
Писала заяву на ім. Попової, і собі копію завірену взяла
21 февраля 2015, 0:16
Я в лютому не роблю спроб.
21 февраля 2015, 0:21
А я спробую, треба ж якось гроші забрати
21 февраля 2015, 0:49
Заплатила через кассу в январе коммунальные платежи. До сих пор эта сволота не перевела МОИ деньги на банки-получители поставщиков коммунальных услуг. Притом в отделении говорят, что это вина главного офиса, а в главном офисе-что обращаться в отделение. Написала заявление в милицию о хищение средств, просила возбудить уголовное производство против отделения сранобанка. Пусть теперь эти попугаи ходят в милицию и рассказывают свои сказки.
central
central
21 февраля 2015, 8:50
Оригінальненько :)…
21 февраля 2015, 10:16
Вони заганяють наші платежі на свої рахунки і там прокручують, чим довше затримують, все роблять, щоб гроші з банку не виходили
nadiya111
nadiya111
21 февраля 2015, 13:33
Я не розумію для чого ускладнювати собі життя і платити через цей банк комунальні платежі? Сходіть в банк який нормально працює.
21 февраля 2015, 14:00
Если Вы не понимаете, значит не являетесь вкладчиков этого сранобанка. Банк не отдает налом деньги с моего текущего счета, поэтому вынуждена была платить коммуналку именно в этом сранобанке, путем списания со своего текущего счета. Если б мне выдали налом, то понятное дело, что я б почла на почту и заплатила без комиссии. А так и комиссию списали в размере 30 грн и деньги украли с текущего счета. Теперь говорят, что квитанции выдали, а значит свою работу они сделали. Выходит что я заплатила за то, чтоб мне напечатали 6 квитанций-1500 грн. Самое сволочное, что эти безвольные попугаи говорили, что коммунальные платежи пройдут без проблем, я несколько раз переспрашивала. С другой стороны: денег не отдают и выбор невелик, либо не платить вообще за коммуналку, тк нала нету, либо платить в этой клоаке со своего текущего счета. После такого опыта, больше ни в один банк не отнесу деньги и всех знакомых буду отговаривать.
21 февраля 2015, 14:11
Кстати, заметьте, что НБУ-наш регулятор, должен отгорождать людей от проблемных банков, дабы те не платили коммуналку, которая потом будет оседать на транзитных счетах, а в случае введения ВА в такие банки, людям которые оплатили платежи через кассу, деньги вообще не будут возмещаться Фондом, как следствие людям придется повторно оплачивать квитанции+пеню за «задержку» оплаты.
Люди, которые не являются вкладчиками этой клоаки, даже не знают что банк проблемный. Ведь не всегда в нем очереди. Поэтому платят за садик, за учебу, коммуналку… И попугаи даже не предупреждают этих людей. Посему сотрудники этой клоаки не являются людьми!
Благо, когда вкладчики стоят в очереди, то сразу просвещают людей, которые не знают о проблемах в банках. Но когда в этой клоаке ввели правила на выдачу только в своем отделении, очереди стали рассасываться и жертв стало больше. Все в сговоре! НБУ и Фонд и вот такие вот клоаки! Анархия!