Все еще надеемся

nalinali 20 февраля 2015, 22:50
Нам осталось только надеяться… но… Я недавно стала вдовой с ребенком на руках, без работы и перспективы.Сегодня мы с дочечкой болеем ГРИППОМ.Я ладно, но ребенка нужно лечить и кормить сегодня и сейчас.Более того, ребенок просит кушать.Все наши сбережения (в том числе детское пособие за несколько лет)лежали в вашем(доселе надежном)банке.Вы, как всегда, скажете; мы работаем над этим;??? И вы здесь, уважаемые сотрудники банка, совершенно не при чем.Вы, всего лишь, марионетки(не обижайтесь, мы еще в худшем состоянии и положении).В кассе стоять, как вы рекомендуете… без комментариев.ТАК УНИЖАТЬСЯ ЗА СВОИ КОПЕЙКИ!!! Я более чем уверенна, что те… ничего о нас, о наших детях… даже и не думают.Но у них тоже есть и будут дети-внуки-правнуки… И дай им Бог познать то же, что сегодня познали наши детки!!! Может быть хоть так они когда-нибудь станут людьми… Лучше поздно, чем никогда!

Pavla1970
Pavla1970
20 февраля 2015, 23:34
В аналогичной ситуации. Всем «тем! наплевать на нас и наших детей. Абсолютно!!! Полностью с Вами во всём согласна.
tanya757
tanya757
21 февраля 2015, 0:16
Подходите к начальникам отделений и показывайте документы-о смерти мужа, желательно от врача о болезни ребенка и будут выписывать хоть по 500-1000 в день Вам.Лично видела таких просящих с документами от врачей -выписывали им кому по сколько, но больше, чем по 200-300 в день
Olenastu
Olenastu
21 февраля 2015, 7:59
Это правда, решение о выдачи денег в большей сумме принимают начальники и замначальники отделений. тут пишут много плохого, но люди среди них встречаются и они идут навстечу
sokolok
sokolok
21 февраля 2015, 9:15
Подготовьте пакет документов и обратитесь к начальнику отделения с просьбой о выдаче средств. В Вашей ситуации Банк скорее всего пойдёт на встречу. В случае, если в отделении Вам откажут, изложите ситуацию сюда consultant@deltabank.com.ua и попросите, чтобы с отделения Вам перезвонили и пригласили для получения необходимой суммы.
Удачи Вам!