Вопрос по ощадной карточке

fotiniia 19 февраля 2015, 19:55
Ощадную карточку летом открыла в Киеве. Сейчас живу в Житомирской области и в местном отделении отказываются выдавать деньги с этой ощадной картки, говорят, что нужно снимать в том отделе, где открывали счет ( то есть в Киеве). Но у меня 3-х месячный грудной ребенок, я не могу ездить. Скажите, это такие общие правила банка или правила работы конкретно этого отделения? Спс.
19 февраля 2015, 20:03
Уважаемая fotiniia, информируем, что снимать средства у Вас есть возможность в кассе любого отделения Банка.

villany
villany
19 февраля 2015, 19:57
Приходите в отделение, звоните оттуда на горячую линию (обычно помогает)- деньги выдать ОБЯЗАНЫ в любом отделении!
valery76
valery76
19 февраля 2015, 20:16
Напишіть заяву, щоб перевели обслуговування на потрібне відділення. На гарячій лініі відморозяться так само як дельтабот. Це при умові якщо Ви взагалі туди додзвонитесь.
sunny123
sunny123
19 февраля 2015, 21:45
В Николаеве тоже обслуживают только клиентов своего отделения, остальным говорят обращаться в центральное. Но раз у Вас область, то центрально наверное в самом Житомире. Но узнать попробуте.
svetapo
svetapo
20 февраля 2015, 1:48
Когда-то в ноябре в подобной ситуации в отделении Славянска распечатали А-4 заявление о переводе карточки на их отделение, я его подписала, и сразу выдавали деньги в кассе. 2 недели назад я снимала 100 грн. в Харькове (с той же карточки), вопросов не возникло.
sokolok
sokolok
20 февраля 2015, 2:16
Напишите заявление экономисту о переводе обслуживания в удобное для Вас отделение. Всего хорошего!