Дельтабанк плевать хотел на Указы Президента Украины

inesska88 19 февраля 2015, 9:46
Уважаемые сотрудники Дельта Банка. Подскажите, почему вы не выполняете Указа Президента Украины?
Сегодня мне позвонили с номера 0444954880 Ольга Александровна, и сказала, что если до завтрашнего дня я не совершу платеж 305, 00 грн по кредитной карте, то завтра мне начислят штраф в размере 250, 00 грн. Я нахожусь в зоне АТО, о чем банк уведомлен с начала АТО. Во-вторых, несмотря на это, у меня нет ни одной просрочке по кредиту. И, в-третьих, Президент Украины Петр Порошенко подписал закон Украины № 1669-VII «О временных мерах на период проведения антитеррористической операции», в котором черным по белому указано, что никакие штрафы и пени банки начислять не имеют права. После того, как я попыталась сказать об этом Ольге Александровне, она психанула и повесила трубку. Как вы можете объяснить поведение своей сотрудницы и ваше отношения к Указам президента Украины?
П.с. Горячая линия Банка не работает.
19 февраля 2015, 10:13
inesska88, Дельта Банк в своей деятельности руководствуется действующим законодательством. На данный момент не начисляются штрафные санкции жителям зоны АТО. В то же время, Банк рекомендует вносить обязательные платежи по кредиту в сроки, указанные в Вашем кредитном договоре.

inesska88
inesska88
19 февраля 2015, 10:26
Спасибо за быстрый ответ. А теперь донесите эту мысль, на счет того, что банк руководствуется законодательством Украины и уважает права своих клиентов до Ольги Александровны, которая мне звонила.
Сумму, согласно договора я оплатила.
KravetsOleg
KravetsOleg
19 февраля 2015, 11:08
Inesska88, Дельта Банк в своей деятельности руководствуется действующим законодательством. На данный момент не начисляются штрафные санкции жителям зоны АТО. В то же время, Банк рекомендует вносить обязательные платежи по кредиту в сроки, указанные в Вашем кредитном договоре.
Что касательно кредитов, так видетели ли «банк» руководствуется действующим законодательством! А как по пол года не выплачивать депозиты, так вы сволочи чем руководствуетесь?????

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Дельтабанк плевать хотел на Указы Президента Украины