Не доплачивают проценты по депозитам

DanielDelta 18 февраля 2015, 22:00
Открыты в Дельта банке два депозита «Лояльный». В январе были начислены % по первому. Уже тогда обнаружилось несоответствие, но сумма была мизерной, поэтому пропустил мимо себя. В феврале начислили % по второму — та же история. Вместо % за 30 дней начисляют за 28. Смотрел историю операций в Май Дельта — пропустили начисление за 2 дня. Проверил начисление% еще по одному депозиту (другой продукт) — там все правильно. У кого-то была подобная ситуация?
18 февраля 2015, 22:06
Уважаемый DanielDelta,
уточнить финансовую информацию по договору у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— написать письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua
Полезный комментарий
DanielDelta 18 февраля 2015, 22:25
Нет! Депозит «Лояльный» открывается на 30 дней с пролонгацией еще на 60. В феврале начислили по второму вкладу проценты за первый 30-дневный период.

Тарас Бульба
Тарас Бульба
18 февраля 2015, 22:16
Не зрозуміло — ЯК вам могли за ЛЮТИЙ вже нарахувати? Ви не помилились?
18 февраля 2015, 22:25
Полезный комментарий
pvb
pvb
18 февраля 2015, 22:29
Шановний/а DanielDelta.
Якщо вам це цікаво: повідомте ( в «личку») такі дані по вашому депозиту чи депозитах:
— дата початку (заключення) депозиту
— дата закінчення депозиту
— сума
— % ставка
Я вам вишлю у вигляді EXCEL-форми повний розрахунок ваших процентів за кожний місяць.
Скоріше за все ви неправильно розраховуєте проценти.
От що-що, а по депозитах у мене ніколи не було проблем — завжди розраховували з точністю до копійки (цента). Чого не скажеж щодо розрахунку по залишках на карткових рахунках — ТУТ вони «взувають» по повній програмі!
18 февраля 2015, 23:41
Маю багаторічний досвід співпраці з різними банками і з часом вже навчився безпомилково розраховувати %. Тому наразі можу безапеляційно стверджувати, що присутнє шахрайство! Знайду вільний час та піду безпосередньо до свого відділення розбиратися в ситуації. Потім відпишусь.
18 февраля 2015, 23:56
А чем был плох Дельта банк по всем своим показателям и по уровню обслуживания до Майдана (4-ый по своим активам и т.д. и т.п.)? Кто мог предвидеть этот беспредел в стране? До недавнего времени проблем с ним не было и не предвиделось. Если рассуждать по Вашему, то сейчас нельзя вкладываться ни в какие украинские банки априори, в том числе, в государственные.
19 февраля 2015, 1:03
А что предпринимаете далее, во что вкладываетесь? Ведь нельзя же хранить сбережения под матрацем, деньги должны работать.
WL WL
WL WL
19 февраля 2015, 8:23
Ячейки сейчас тоже не очень надежный способ хранения
obozrevatel.com/crime/50817-pohischenie-deneg-iz-banka-spetsnazom-sbu-ukrainskoj-vlasti-pripomnili-evrejskuyu-pritchu-o-mitsve-i-krazhe.htm
Сергей Вуйко
Сергей Вуйко
19 февраля 2015, 9:01
У меня был случай. Разрывал досрочно депозит, на пятый день после разрыва перевелось так званое тело депозита, но вместо 12000- 11998. Я как раз в то время был в банке стоял в очереди в кассу и было бы не правильно не пойти не разобраться.
Экономист 3 минуты что то в компютере искала, а потом заулыбалась и сказала что к сожалению она не может разобраться куда поделись 2гр и если я настаиваю то она готова мне заплатить со своего личного кармана этих 2гр.
Я конечно же закрыл на все глаза, нехотелось иза двух гривен устраивать скандал. Но факт остается фактом.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Не доплачивают проценты по депозитам